Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Болезнь Бехтерева

Карма 1
15.08.2015
Drolma
У индостанца A112 есть опыт положительного лечения аутоимунного заболевания

Спасибо огромное, обязательно отпишусь.

Уважаемый Moony, я думаю, что Целительство из заголовка лучше все-таки убрать, я не настаиваю именно на целителе. Традиционная медицина и аюрведа тоже интересны.
Карма 1
15.08.2015
ji-krims
Karma, и вы, и подруга в целительство верите. Наверное, неправильно понял. Посмотрите блог, который ведёт Konstantin, ищущий нетрадиционные методы решения проблем позвоночника.

Не могу сказать, что я в это прям верю, скорее просто не отрицаю. Сама с этим не сталкивалась. И шарлатанов видела не мало. Наверное, надо подредактировать немного, а то смущают всех целители)))

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрим.
Карма 668
15.08.2015
Посмотрите, что в Индии предлагают пациентам с этим заболеванием: народная медицина, обычная медицина, новейшая медицина.
Карма 1
15.08.2015
ji-krims

Спасибо огромное еще раз. Будем изучать!)
sds  м
Карма 221
15.08.2015
Moony
Имунодепресанты не убивают иммунитет при правильном использовании.

У меня знакомый 30 лет борется с Бехтерева, в штатах. Пьет курс имунодепресантов, потом вылазит из инфекций. Смысл имунодепресантов - подавить весь иммунитет, к сожалению выборочных вариантов нет.

Он очень старается, плавает, массажи и все такое, но без них никуда.
Карма 5075
15.08.2015
sds

Я тоже немного в теме.
a112  м
Карма 169
15.08.2015
ББ это же анкилозирующий спондилоартрит? Там что то с лёгкими ещё происходит при нём, даже специальный есть прибор для развития дыхания, я видел как люди в ревматологии дышат. И поскольку дыхательная функция нарушена, то на фоне приёма любых иммуномодуляторов могут развиться инфекции дыхательных путей. Поэтому Аюрведа (на Ланке) + пранаяма могут помочь. Пишите, отведу к доктору и к учителю йоги.
Карма 1
19.08.2015
a112

Спасибо огромное. Скинула Светлане ссылку на тему. Думаю, она вам напишет близжайшее время.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге