Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа-массаж спровоцировал тяжёлый полиартрит!! Подскажите монастырь на Тибете или в Индии,где можно вылечить??

Карма 112
15.02.2010
вроде проходила несколько раз инфа что эффективно очень лечение стволовыми клетками.Пока исследовательской информации и законченных исследований мало,но однозначно будущее за этой методикой лечения.
Карма 30
15.02.2010
почитайте поподробней в инете про травку ПОЛ-ПАЛА называется. Она даже соли щавелевой к-ты( кальцийоксалаты) выводит из организма. только учтите, лучшая растет только на Шри-Ланке.
Карма 30
15.02.2010
А после этого4-5 банок Геладринка (хондраитин, глюкотамин и пр.)
Карма 7
15.02.2010
life5
Мде делали киджи. Вы можете рассказать пожалуйста в двух словах, что это за клиника?? Есть отзывы хорошие? Я именно настоящую клинику и ищу. Телефон напишите пожалуйста.

Значит все же не масленный массаж. Значит делали верную процедуру - кижи и должны были делать, только вопрос в составе мешочков.

Координаты клиники: директора (жена директора, директор - Вишваджит) зовут Синдху - замечательная женщина. Вот ее телефон 09349966404 код Индии нужен перед ним. Вот имейл: kahscok@rediffmail.com. Название Kerala vaidhyasala Находятся в пригороде Кочи - Алюва. Я могу говорить лишь за доктора Мадху, который там практиковал, может быть, сейчас другой врач. Но подход в клинике профессиональный, не курортный. Приезжают в нее со всей Индии. При мне лечили тяжелый артрит плечевого сустава офицеру в отставке (индус). Я лично наблюдал процесс постепенного выздоровления.

Действовать я бы порекомендовал следующим образом. Мейл с вопросами по вашей болячке с описанием того, что уже было в плане лечения до. А лучше полную историю болезни. Доктор на основании вашего мейл составляет ответ (при мне сидел и писал ответ джентльмену из Англии с трудноизлечимым заболеванием). Обязательно дождитесь ответа, можете написать здесь в чем он заключался. Затем принимайте решение.

Можете, при знании языка, ускорить процесс и обсудить все по телефону (но только с врачом).

Да, аюрведа может помочь при артритах разной этиологии, но требуется время и квалификация доктора и (немаловажно) техников. Важны также кашайа - лекарства для процедур и приема внутрь. В настоящих клиниках они изготавливаются на месте.
Карма 112
15.02.2010
наталанка
почитайте поподробней в инете про травку ПОЛ-ПАЛА называется. Она даже соли щавелевой к-ты( кальцийоксалаты) выводит из организма. только учтите, лучшая растет только на Шри-Ланке.

Ну да привез я ее из Бентоты.Ее там прописывают и от сахарного диабета и при простуде.Накупил ее на 200 $ пил регулярно-толку никакого.
Карма 25
15.02.2010
Neytrino
P.S Вы уверены что человек который вам посоветовал чудо монастыри настоящий доктор? Имхо я бы проверил его медицинский диплом.

Спокуха, ребята. Тибетская медицина - вещь действенная. Главное чтобы врач был толковый. Я года три лечил трихомониаз разными антибиотикам. Тибетскими лекарствами вылечил за два месяца.
Карма 25
15.02.2010
Sacrum
А вы печень проверяли свою? Все суставные болезни связанны с печенью, я не врач, конечно, но у нас шикарный доктор, так он моей бабушке именно это говорил.

Не с печенью, а с почками. В т.ч. могут являться следствием скрытых инфекций.
Карма 25
15.02.2010
Turandot
если очень нужен врач по тибетской медицине, то найдите на форуме ВАДИМА.. моск гомеопаты с большом респектом к нему..

Это не Асадулина-ли? Можно ко мне в личку - дам его координаты.
Карма 308
15.02.2010
denli
Это не Асадулина-ли? Можно ко мне в личку - дам его координаты.

его.... мыло его есть в егонном профайле..

а вы с ним на дружеской ноге?

расскажите, рекомендуйте :-))... и что-то он не приходит сюда давно..

П.С. ой. у него вчера день рождения был..
Карма 112
15.02.2010
Денли

А зачем трихомониаз лечить антибиотиками ? Его уж лет 10 лечат уросептиками типа сульфаниламидов,хинолонов. ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики