Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия 2009, мототрип по Гималаям. Манали-Лех

Карма 702
7.07.2009
PopolVuh

Ведь так? Ведь верно? Ведь правильно? И по этой дороге, по которой вы ехали, автобусы из Манали в Лех ходят?

ПС. А ГПСом пользовались? А палатки брали? А в палатках ночевали?
Карма 5075
7.07.2009
Панг примерно на полпути между Манали и Лехом, насколько я помню. Там ничего нет, кроме нескольких палаток, где можно покушать и переночевать. Автобус из Манали в Кейлонг идет полдня.
Карма 5075
7.07.2009
Такие местечки, как Панг, встречаются примерно каждые 50 км.
Карма 397
7.07.2009
PopolVuh
_IGP1892.jpg

Какая завихрень красивая! И вообще все - небо, облака, горы, - очень здОрово. Спасибо!
Карма 100
7.07.2009
Moony

все верно, Панг гдето на половине пути.

Kotя

ГПС не брали, я счел это буржуйством. Палатку брали, но не ночевали. Вешь нужная, я считаю, если хочешь покататься. Было бы больше времени - проехали бы дорогу дней за 5-7, поездив по окрестностям, ночуя в палатке. Но увы...

Да, скорее всего по этой дороге ходят автобусы. Хотя я лично автобус видел только один раз - дорога была официально открыта только для джипов и мальеньких басов.

По поводу карты - ты прав, скорее всего это короткая дорога на карте. Исправил у себя. НО. меня смутило то, что она входит в Лех со стороны Шринагара. Мы въезжали с восточной стороны, а Выезжали из Ле по другой дороге, это точно! Скорее всего карта не совсем правильная, так как там много военных баз и бункеров по пути.

Ты мне напомнил ДМБ :))

- Суслика видишь?

- Нет

- А он там есть!

Это про Панг :))) Где то там.
Карма 100
7.07.2009
Fistashka

Пожалуйста! :)
Карма 1250
7.07.2009
PopolVuh ооо! здорово проснуться и увидеть тако-о-о-е! классно , что делишься, здесь и сейчас, сильно застряло это - _IGP2318.jpg ... передвигаюсь по дому с раскинутыми крыльями, правда, курить не получается... :)) вобщем, наповал!
Карма 45
7.07.2009
местные карты очень приблизительны и отличаются друг от друга.

кто нибудь ездил из Ле через Каргил в Падум? как там?
Карма 100
8.07.2009
Polit

Мы ехали в Шринагар через Каргил.

COCO

Into the distance, a ribbon of black

Stretched to the point of no turning back

A flight of fancy on a windswept field

Standing alone my senses reeled

A fatal attraction holding me fast, how

Can I escape this irresistible grasp?


https://www.youtube.com/watch?v=xb-Nacm-pKc

:)
Карма 702
8.07.2009
более-менее точная и внятная карта произошедшего
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге