Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия 2009, мототрип по Гималаям. Манали-Лех

Карма 100
6.07.2009
Часть 1 - Манали-Кейлонг

Отчет Часть 1 - Манали-Кейлонг
Карма 100
6.07.2009
Часть 2 - Кейлонг-Панг

Отчет Часть 2 - Кейлонг-Панг
Карма 100
6.07.2009
Часть 3 - Панг-Лех

Отчет Часть 3 - Панг-Лех
Карма 100
6.07.2009
Другие альбомы на Google Picasa
Карма 702
6.07.2009
Ну, во-первых - мучо конгратюлейшенс & респектс. Такая красотень, что обзавидовался вплоть до припадка. Спасибо, друже.

Во-вторых, если бы ты нанес на карту селения Кейлонг и Панг, да еще бы выделил другим цветом (приблизительно) участки дорог без асфальтного покрытия, то было бы тебе +5 в карму и пожизненный титул главного ладакхского картографа:)

В-третьих, как я понял, то Манали-Кейлонг - это день номер раз, Кейлонг-Панг - день номер два, Панг-Лех - день номер три. Правильно? На Тсо Морири не заезжали?

В-четвретых, Лех-Шринагар - скучный унылый асфальт, ага?

В-пятых. что с пермитами по вашему маршруту?

А вообще, да. Впечатляет очень сильно. Спасибо.
Карма 702
6.07.2009
А, вот еще - в шестых.

От Манали до Леха это вы по такой динной дороге поехали, да? Там есть короче дорога, вроде бы?
Карма 1427
6.07.2009
PopolVuh

Дас ист фантастиш! Мучо грациес! Распирает от восторга, не хватает русских слов!
Карма 100
6.07.2009
vasta180460

Именно для этого в нашем языке есть монгольские :)) Мы счастливые люди!

Kotя

по порядку.

1. пожалуйста! у меня эмоций от поездки полные штаны, хочу поделиться. На Африке и ты будешь чувствовать себя комфортно.

2. ты имеешь ввиду Гугл мэпс? я не знаю как это сделать. Кейлонг есть в Гугл Земля, а Панг... Боюсь что я и сам его не найду)))

3. Совершенно верно. Можно дольше, но быстрее.... навряд ли. В Тсо Морири не заезжали, времени было в обрез. Там много интересного в округе, бери на дорогу дней 5 как минимум.

4. Не ага. После Ле очень живописно, потом начинаются небольшие перевалы. Но после Кагрила дорога идет на большущиий перевл, асфальта на перевале нет и впомине. К тому же он сложнее чем Тангла Ла. На спуске к Шринагару градусов 35 по кочкам. Аджей с ребятами хотят по нему подниматься, дай им Бог здоровья.

5. Никаких пермитов по этому маршруту не надо.

6. Опять же ты о Гугле? Мне кажется там какая то путаница с дорогами. Короткая это не то, что мы проезжали. У Аджея на карте тоже длинная дорога обозначена.

Вообще там сложно потерятся. справа горы, слева горы, спереди дорога. Есть пара развилок, но это не страшно. Одна из них в Панге, кстати.
Карма 5075
7.07.2009
Молодчики. На каких булетах ездили? 350 или 500 кубов?
Карма 100
7.07.2009
Moony

350 кубиков, вполне хватило. Но мы были без пассажиров. Вдвоем и с багажом конечно 500 по-уверенее тянет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики