Moony
Это сколько кадов в секунду? Хотя бы 2 кадра получается?3 кадра / сек. , 2 со вспышкой - 3 мп ;) без вспышки можно больше - 6 кадров / сек , только разрешение будет 2 мп
Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.01.2012 11.04.2016 30.09.2013 2.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|