Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Тайланд остров Панган

Карма 678
6.03.2009
Яна


на той границе где были мы, можно. С Тайской стороны это местечко называется Ранонг

Яна уточните место.

Это нонсенс.

Виза на границе в Мьянму - это что то невероятное.

Есть две или три зоны диаметром километров в 20 куда можно попасть на короткое время с муляжем визы.

Но чтоб на границе получить визу и поехать в глубь страны - я как то слабо себе это представляю.
Карма 406
7.03.2009
Izum
Есть две или три зоны диаметром километров в 20 куда можно попасть на короткое время с муляжем визы.

Я думаю, речь идет именно о такой зоне, т.к. визы по прибытию в Мьянму не делают. На один день, чтобы потом получить тайскую, да, это распространено. И только.
Карма 58
7.03.2009
Izum

mifolog

Место называется Ранонг это совершенно точно, я проверила по карте. В Бирме как только мы приплыли, всем сразу же за 10 долларов поставили визы и мы уплыли обратно. Т.е. всего в Бирме мы провели не более 20 минут. На острове можно купить джоит тикет в этот виза-тур в любом туристическом агентстве.
Карма 678
7.03.2009
Яна

Вы можете выложить вид бирманкой визы в вашем паспорте?

Вам сказали что с этой визой можно ехать куда угодно далее в Мьянму?
Карма 469
8.03.2009
Яна

Как-то очень по- раздолбайски вы используете некоторые понятия и вообще можете запутать людей.

Во-первых, Бирма давно называется Мьянмой. И неспроста.

Во-вторых, гораздо быстрее и дешевле было бы скататься в безвизовый Лаос.

В третьих, гражданам России при поездках до 1 месяца виза в Тай не нужна, а потому ставиться на границе она никак не может, ставится там только штамп.

А "за 2000 бат и 10 долларов" можно нормально Эйр Азия слетать из Бангкока через Янгон Мьянму посмотреть, как белый человек, кстати.
Карма 469
8.03.2009
Яна
на той границе где были мы, можно.

блондинко, людей не путай, ага.

сначала бы узнала, куда с этой "визой" и каким образом ты смогла бы добраться...
Карма 469
8.03.2009
Izum
Виза на границе в Мьянму - это что то невероятное

да не выдает, не выдает Мьянма никому своих виз на границах.

То о чем идет речь - разрешение на посещение определенного малого кусочка страны, обычно для постановки нового тайского штампа или для торговли.
Карма 58
8.03.2009
Gudvin
Во-первых, Бирма давно называется Мьянмой. И неспроста

как вам будет угодно

Gudvin
Во-вторых, гораздо быстрее и дешевле было бы скататься в безвизовый Лаос.

так же можно скататься в Малайзию и вообще у черту на куличи, я захотела в Бирму, простите в Объединенный Мьянмар!

Gudvin
В третьих, гражданам России при поездках до 1 месяца виза в Тай не нужна, а потому ставиться на границе она никак не может, ставится там только штамп.
В тайланде я была 2 месяца, соответственно виза по прибытию у меня заканчивалась и продлевать я ее поехала туда, куда посчитала нужным!!!!!!!
Карма 58
8.03.2009
Gudvin

Никого я не путаю, нужно внимательнее читать посты!

Что бы продлить тайскую визу, нужно выехать из страны, я выехала в Мьянмар, где на границе мне поставили визу на 10 дней (см. скан), и вернулась обратно в Тай, по прибытии в который получила еще одну тайскую визу на 1 месяц, такую же как и по прилету в страну. Обращаю внимание на то, что я только хотела продлить Тайскую визу, трип в Мьянмар я не планировала!!!!!
Карма 5075
8.03.2009
Gudvin

Будьте вежливей с девушкой. С Пангана ездят обычно в Мьянму за новым штампом. В Лаос гораздо дальше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях