Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › В то время, когда "Миллионер из трущоб" получал награды на церемонии...

Карма 115
25.02.2009
VeraJee


Вообще, я заметила, в Индии беднота гигиену уважает (как не парадоксально звучит) - с утра зубы чистят, под колонками купаются-бреются ..

может причина в жаре? или в религиозности? не знаю, как у индусов, а мусульмане могут приступать к молитве только чистыми, одетыми в чистую одежду (думаю, у индусов также)
Карма 32
25.02.2009
досмотрев оскара до конца, залилась слезками) настолько горда за наших братьев, причем так близко, как-то по-родному приняла эту награду за лучший фильм, да и вообще было очень приятно всеобщее признание в виде многих номенаций "миллионера из трущеб". прям взяли янки за рога))
Карма 115
25.02.2009
А мне как приятно ! Причины две:

1. Был полнейший аншлаг ! У меня уже был облом позавчера, когда мы приехали и поцеловали порог.

Сегодня опять приехали на 18-30 - билетов нет ! Купили на 22-30. Опять аншлаг! Выходили из зала - тоже аншлаг, уже на 1-00 !!! Когда такое было?

2. По окончании фильма народ в зале аплодировал ))) Так приятно! ))))))))))))
Карма 427
25.02.2009
Gulaabjamoon
По окончании фильма народ в зале аплодировал ))) Так приятно!

а мне обидно, что народ клюет ТОЛЬКО на бренд :(

когда я пару месяцев назад предлагала друзьям, коллегам посмотреть его....была послана надалеко "со своей зитой и гитой" (с)

а теперь, мля оскар...и теперь я на расхват "а где ты фильм качала?", "дай фильм перекинуть" и т.д.
Карма 115
25.02.2009
дамоДара

се ля ви

потому народ часто проходит мимо чего-то действительно стоящего

а про зиту и гиту ты жжоооооооооош !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ещё бы хатубу припомнили !!!
Карма 427
25.02.2009
Gulaabjamoon
а про зиту и гиту ты жжоооооооооош

это видать последний фильм, который они видели и на основании которого делают выводы....
Карма 115
25.02.2009
стереотипы сильнее всего, увы (((
Карма 427
25.02.2009
Индийские дети, сыгравшие в удостоенном восьми премий Оскар фильме Миллионер из трущоб, получили бесплатные квартиры в Мумбаи.

Об этом объявил главный министр штата Махараштра, столицей которого является Мумбаи, Ашок Чаван.

Дети, сыгравшие в Миллионере из трущоб, так же, как и их герои в фильме, живут в одном из беднейших кварталов Мумбаи.

Азхаруддин Исмаил Шейх Хан и Рубина Рафик Асгар Али Курейш живут в трущобах Мумбаи, как и герои фильма - Джамаль и Латика. Азхаруддин и Рубина сыграли их в детстве. Отец Азхаруддина торгует старой мебелью, а Рубины - работает плотником.

Подарить квартиры прославившимся на весь мир детям попросила правящая партия Индийский национальный конгресс. Ее президент Соня Ганди поздравила создателей фильма с победой на Оскаре.

Как сообщалось, президент, премьер-министр и министр иностранных дел Индии поздравили индийских создателей фильма Миллионер из трущоб, а также короткометражки Улыбнись, Пинки, после того как эти фильмы завоевали девять премий Оскар.

http://korrespondent.net/
Карма 115
25.02.2009
Аплодирую !!!!!!!!! Есть справедливость на свете!!! Если за съёмку в кино дают квартиру в Мумбае, может мне тоже стоит сняться, как вы считаете? ))))))))))))))))))) Я готов !
Карма 40
25.02.2009
19 Учтенных миллионов,изв.за качество фото,но общее представление и соотношение,,,при полном отсутствии комунальных сетей в этих самостроях -то еще кино.Катастрофа! В Неаполе неделю не вывозили мусор,Европа под угрозой!ха,ха..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики