Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моя поездка в Тайланд.

Карма 10
22.02.2009
Srilancer
наша российская транссексуалка

СТОП!ни слова больше!
Карма 10
22.02.2009
на острове.
Карма 10
22.02.2009
А это стебное фото.после клуба знакомая решила поваляться на патайских улицах изображая патайскую алкоголичку-бомжиху
Карма 10
22.02.2009
svetlana2883
что отдых удался

Ой да!удался так что мама дорогая!!!
Карма 10
22.02.2009
privetindia
карьере в балливуде не зодумывались?

ой очень хочу!!!меня кстати в бангоке отвезли к какому крутому продюссеру у него группа с девочками.хотят чтобы я пела с ними.ждут меня к лету!но меня ждет индия!
Карма 10
22.02.2009
privetindia
хотеть мало...

так они снимают мне квартиру лишь бы приехала они меня там мучили чтобы я подписала бумажки но я притормозила.
Карма 10
22.02.2009
privetindia
флудистан сашлют

да да мне знаети ли там надоело.итак Тайланд....
Карма 960
22.02.2009
Erika
итак Тайланд....

А что зацепило? Какие отенки ощущений? Я не про улыбки и доброжелательность местных, не про климат и колорит - я про более сильные эмоции?

Коме как «людей посмотреть, себя показать», что застряло в сердце?
Карма 10
22.02.2009
Юлиана


А что зацепило? Какие отенки ощущений? Я не про улыбки и доброжелательность местных, не про климат и колорит - я про более сильные эмоции?

Коме как «людей посмотреть, себя показать», что застряло в сердце?

Мне насамом деле сложно это сформулировать.вот когда была на святых метах невероятно хотелось заплакать все бросить и остаться там.В ощущении легкости на душе....вот люди которые там остались жить говорят...вот ничего здесь нет абсолютно а тянет невообразимо.даже они не могли дать мне ответ на ваш вопрос.это витает в воздухе это внутри тебя...эх...Поймите я же первый раз так далеко уехала...я еще не привыкла описывать все четко
Карма 960
22.02.2009
Erika
Мне насамом деле сложно это сформулировать.

Дорогая, я всё списываю на зашкал эмоций от впечатлений. От контрастов реальностей нашей и той. Надеюсь, что поездка в Индию будет более длительной, не попсовой не туристические поверхностной и ты нам откатаешь художественный отчет, где меньше твоего тела, а больше твоей души. Удачи! :))

З.Ы. Контрастная ава куда как лучше...:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики