Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

hime  ж
Карма 1374
21.04.2008
kae
Защищаю мирный труд всех бангладешцев. 2000 год.

Ой, Саша, какой же ты тут молоденький и миленький! :) Вот уж точно "по теме". :)

Несмотря на все мои пацифистсткие убеждения, мужчина в форме - всегда выглядит красавцем. :)
kae  м
Карма 252
21.04.2008
hime
Несмотря на все мои пацифистсткие убеждения

У меня тоже вполне пацифистические.

Я же ни на кого не нападаю - у ВОХРы вообще из оружия только свисток и палка ))
Карма 190
21.04.2008
kae
у ВОХРы вообще из оружия только свисток и палка
ВОХР?! А я голову чуть не сломал, что за нашивка на рукаве, что там на погоне, что за униформа...

Смотритесь, все равно, отлично!
kae  м
Карма 252
21.04.2008
oldmonk
ВОХР?! А я голову чуть не сломал, что за нашивка рукаве, что там на погоне, что за униформа...

Это аналог индийской CISF, забыл как оно в Бангладеш называется .. в просторечии - ансары.

oldmonk
Смотритесь, все равно, отлично!

Спасибо ))
Карма 190
21.04.2008
kae
забыл как оно в Бангладеш называется
А что, разве в трудовой книжке бангладешцы штамп не поставили? Почетную грамоту по окончании работы не выдали?
kae  м
Карма 252
21.04.2008
oldmonk
Почетную грамоту по окончании работы не выдали?

Нее ... даже никакого ордена не выдали (((
Карма 190
21.04.2008
mstrka
вау! хаки сари! просто не ожидала
Сари бывают разные. Бывают парадные белые у сухопутчиц (на фото слева), бывают военно-воздушные (справа). Морячка почему-то сари не одела. А зря!

Остальные картинки - до кучи.
Карма 138
21.04.2008
Парадно-выходные сари - прикольно :-D
Карма 190
24.04.2008
Загадка. Как-это-так получилось, что президент дружественной нам страны был принят почетным караулом второго рейха (правда, солдатики не совсем истинно арийского вида) и еще какой-то теткой.

Первому правильно и полно ответившему в карму будет забалдосена одна единица в знак благодарности и признательности за политическую грамотность.
kae  м
Карма 252
24.04.2008
oldmonk
почетным караулом второго рейха (правда, солдатиками не совсем чисто арийского вида)

Чилийцы что ли??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики