Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 190
24.04.2008
kae
Чилийцы что ли??
Не прошло и пол-года.

Ответ скромный, не совсем полный, но верный. Я даже почти не сомневался, что Вы на него и ответите. Воздаю должное...
kae  м
Карма 252
24.04.2008
oldmonk
не совсем полный

Дык я даже не знал что это тетка в сари президент Индии ))) думал, там все еще дедушка-тамил.

А чилийцев-то я сразу признал ))
Карма 190
24.04.2008
kae
Дык я даже не знал что это тетка в сари президент Индии
Я тоже до недавнего времени не знал.

kae
А чилийцев-то я сразу признал
Бравые ребята, запоминающиеся.
Luna  ж
Карма 2182
24.04.2008
Я знаю, что та тётка в юбке - президент Финляндии :))) Поэтому почётный караул по логике вещей финнский :))) Если только не индийский ;)
Карма 190
24.04.2008
Luna
Я знаю, что та тётка в юбке - президент Финляндии
Увы, нет. На картинке президент Чили Мишель Бачелет.

Хотя, эти президентши друг на друга похожи как клоны. Вот, на прошлой неделе новость прошла, что министром обороны Испании (кстати, страна НАТО) назначили беременную тетку! М-да... больше некого. Комментарии излишни.

Про караул. Вы действительно думаете, что солдатики похожи на горячих финских парней?!
Luna  ж
Карма 2182
24.04.2008
oldmonk
Хотя, эти президентши друг на друга похожи как клоны.

Похожи действительно очень. А вот индийского президента трудно было признать, обычно он в белом костюмчике национального пошива. А про тётку министра обороны услышала и честно говоря, очень порадовалась. Если все военные министры будут знать, чего стоит выносить и родить ребёнка и как ценна каждая человеческая жизнь, то и войны в мире в конце концов сойдут на нет... )
Карма 190
24.04.2008
Luna
Если все военные министры будут знать, чего стоит выносить и родить ребёнка и как ценна каждая человеческая жизнь, то и войны в мире в конце концов сойдут на нет
Если все военные министры будут назначаться из числа мебельщиков, как у нас, то и войны в мире тоже в конце концов сойдут на нет.
Luna  ж
Карма 2182
24.04.2008
oldmonk, таким министром из мебельщиков хорошо быть в конкретно мирное время :)) А тётка-то уже и в Афган вылетала к своим солдатикам на смотр :) Стояла с животиком с почётным караулом :))) Опять чисто по-женски заверну, но на восьмом месяце беременности это большой подвиг, хотя и риск...
Карма 190
24.04.2008
Luna
подвиг, хотя и риск...
Подвиг?! Ради чего? Ее назначили исходя из партийных интересов в испанском правительстве на административную должность. Шоу с построением в Афгане, если оно было, сомневаюсь, что поднимет боевой дух испанского контингента. Уверен, что иронические ухмылки солдат были самой положительной реакцией на этот цирк.
Luna  ж
Карма 2182
24.04.2008
Ошибаешься. Очень уважительно смотрели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики