Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гонг-Конг. фотки, отчет.

Карма 8
14.09.2007
Omnitrio:
да вот только еду я в гости, ...к турку, с кот. познакомилась по интернету, т.е. в живую я его и не видела никогда!!!

вы меня простите конечно но , вот так обычно попадают в рабство )))) не дай вам Бог этого , но головой иногда надо думать, а не только туда есть )))))
Карма 186
15.09.2007
Ну да... да.. попадают...

мне тоже самое гоовряит сейчас все дурзья и родители.. но по поводу Индии.. (заведу дневник, все подробно расскажу)

надо на интуицию полагаться...
Карма 8
15.09.2007
ranee:
надо на интуицию полагаться...

дай Бог что б она вас никогда не подводила )), искренне на это надеюсь )
Карма 186
15.09.2007
b_O_b:
дай Бог что б она вас никогда не подводила )), искренне на это надеюсь )

и мы надеемся))
Карма 8
15.09.2007
ranee:
надо на интуицию полагаться...

Плохой помошник...

Одна, вон тоже, не только на интуицию, но и на сроки надеялась, а в Турции родила...

О сотнях пропавших и сгинувших "без вести" на чужбине мы не знаем. Только помним о них.

Российское раздолбайство, оно не лечится!
Карма 418
17.09.2007
еще немного фоток,которые до этого не получалось загрузить
Карма 186
17.09.2007
Да, согласна.. может я не то слово употребила.. уж простите, глупую меня..
Карма 152
18.09.2007
User Ural:
Из предложений было всего несколько (три или четыре) номера с самой низкой ценой от 800 USD. Остальные выше 1200 USD.

А лучшие отели в этом городе есть и по 2500 USD за ночь.

Поэтому в Гонг Конг - только с бронью!

да уж! буду знать на будущее! даже не предполагал что такие вещи могут быть! хотя все равно вериться с трудом -))
Карма 8
18.09.2007
bananalassi:
хотя все равно вериться с трудом -))


позавчера, ради интереса, посмотрел цены на отели в Гонг Конге. Это просто справочная информация, для общего представления:

1.На конец сентября, некоторые отели уже заняты полностью;

2.Самый дешёвый номер, в абсолютном выражении - 110 USD;

3.Самый дорогой около 900 USD.

Но к осени,началу зимы, в бархатный сезон цены резко возрастают и количество свободных мест уменьшается.

2500 USD, я сам тоже не встречал. Это была передача по Дискавери о самых дорогих отелях мира, там и называли такую сумму. Но, думаю, ни Вам ни мне случайно угодить в такой номер не удастся, так как они, по иронии судьбы, скорее всего, "по записи".
Карма 152
18.09.2007
User Ural, разрешите докопаца! -)) справедливости ради -)

посмотрел сайт азиарумс. отели за 100 долларов есть. это большие, хорошие отели со всеми удобствами больших отелей. хотя предложение ограничено, действительно.

однако, многих на этом сайте интересует дешевое жилье, чтоб было куда кинуть кости на ночь, и вот для них информация о том, что в гонг конге негде остановиться дешевле чем за 100-450 баксов ночь это по сути дезинформация.

вот скажем один из вариантов - Hong Kong Star Hostel. Три ночи в последний уик-энд сентября там будет стоить 100 долларов за три ночи, в одноместном номере с санузлом -) со всеми налогами. наверно комнатка будет маленькой, наверно хостел вряд ли будет отличаться особой чистотой и дизайном, но тем не менее. вообще таких вариантов (от 10 долларов за койку в общей комнате) много на вот этом сайте - http://www.travellerspoint.com/budget-accommodation-en-co-90.html Наверно таких сайтов много.

Правда все это инфа не из первых рук, я сам в таких заведениях в Гонг Конге не был.

Сорри если че -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики