Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гонг-Конг. фотки, отчет.

Карма 8
18.09.2007
bananalassi:
справедливости ради

Интересная информация. Думаю, что нужная и необходимая.

Хоть я сам в такое и не поеду. Сайты которыми пользуюсь информации ниже 3 звёзд по 110 долларов не выдают. Цена в три раза выше, при том же качестве отеля, относительно материковой части Китая, поэтому, собираясь в ГК, лучше денег иметь побольше. Относительно недорогая, только еда и бесплатные пляжи.

bananalassi:
таких вариантов (от 10 долларов за койку в общей комнате)

Честно говоря, вообще, считал что подобного в ГК не существует, дабы нищету не плодить... Хотя её везде хватает. Вот, например фото из центра, Causeway Bay. "ТуалЭт с буквами М&Ж", а рядом, в 50 мертах белоснежные яхты...
Карма 418
19.09.2007
ну а вот мы то жили в хорошем (реално хорошем) отеле на двоих 350 ГК Доллара это где-то 50 амер. за сутки + завтрак! вот ссылка на отельчик:

http://www.trivago.co.uk/hongkong-73566/hotel/mui-wo-inn-133476

я же говорю у меня интуиция хорошая
Карма 418
19.09.2007
фотки из ГК Ocean Park. здесь конешн настоящий рай для детей
Карма 418
19.09.2007
на фуникулере можно за 15 мин добраться в другой конец парка,после этой поездочки я полюбила автобусы. Боже мой, так страшно мне еще не было....
Карма 8
19.09.2007
Omnitrio:
жили в хорошем

Mui Wo Inn считается на всех сайтах 2*. Чего уж там хорошего за 45,5 USD номер. Тогда как в том же месте Silver Mine Resort стоит 120 долларов. А он идёт как три звезды...

Но в ГК, действительно не до удобств, лиш бы ноги на ночь протянуть...
Карма 418
19.09.2007
User Ural:
Чего уж там хорошего за 45,5 USD номер

ну так простите,я ж не знала что вам подавай джакузи и все такое!...

по сравнению с тем где я ночевала на Мейн Базаре, в Mui Wo Inn как в 5-звезд-м отеле.

Хотя,..для меня все-равно Индия-FOREVA!!! И даже в огромнон Гонг-Конге, где busy busy, я скучала по Индии и тому отелю на Мейн Базаре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге