Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › SIKKIM - впечатления!:))

Карма 62
9.07.2007
kae:
алкоголь не подают, и что он типа вообще вегетерианский

Про алкоголь не помню. Мы, кажется, в Гантоке не пили. Я индийский алкоголь давно не перевариваю из-за его низкого качества и отвратного вкуса.

И про ресторан не помню. Я поскольку нахожусь в Индии долго, то уже не обращаю внимание на то какой это ресторан - с мясом или нет. Но в этот лучше не ходить если есть желание посмотреть штат. Иначе там все время и проведете.

Там в округе есть несколько заведений общепита. Выбор хоть и ничтожен, но есть.
kae  м
Карма 252
9.07.2007
Понятно.

О чем бы вас еще расспросить??

Да, вот кстати - вы пермиты в Сикким себе заранее получали? или на границе штата, а потом продлевали в Гангтоке?

Может быть вы в окрестностях Калимпонга тоже бывали?
Карма 62
9.07.2007
kae:
вы пермиты в Сикким себе заранее получали? или на границе штата, а потом продлевали в Гангтоке

Мы зашли в Дели в Сиккимский Дом и получили 2-х недельные. Так что продлевать ничего не пришлось.

От туда через Варанаси и Богдайю поехали в Дарджилинг.

В Калимпонг не заезжали.
kae  м
Карма 252
9.07.2007
allchaos

Ну тогда еще раз спасибо. Кажется, все что мог, спросил

Если кто-нибудь сможет что-то еще добавить - буду рад послушать.

В частности, отзывы о Западе и Юге Сиккима.
Карма 1250
9.07.2007
allchaos:
про ресторан

ВИД из окон одно из *долгих* ресторанов на крыше
hime  ж
Карма 1374
9.07.2007
COCO

В таком раю и подождать не грех... Один TOILET_WINDOW чего стоит! Запереться там с собранием сочинений каким-нибудь и сутками не выходить.
Карма 62
9.07.2007
COCO:
*долгих* ресторанов на крыше

Ага. Он самый. Только мы обычно в другом зале сидели, тот который на дорогу выходит.
Карма 351
9.07.2007
allchaos

А на своем мотоцикле вообще в штат не пускают, или только в зоны требующие дополнительного пермита?
Карма 62
9.07.2007
Я думаю что в зоны. На территорию штата проблем нет если. Там надо читать правила. Я читал что-то о гиде который должен сопровождать в этих самых особых зонах по определенному маршруту на который получен пермишен. Следоавательно его можно посадить позади себя на мотоцикле и катать пока он с ума не сойдет.
Карма 351
10.07.2007
Если в штат можно тогда еще нормально. На личном транспорте оно как-то свободней. Ну, ладно, буду где-нибудь в Калькутте, так узнаю поподробней в каком-нибудь "Сикким-хауз".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики