Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индонезия, к западу от Флореса.

Карма 418
4.04.2007
Max:
Смотря откуда?

да из Таллинна тока в Европу и то пара тройка стран. Финляндия, Лондон(Бритишь Эир),Бангкок или Дели, может конешн еще как то можно?

сейчас посмотрела на Финнэйр до Бангкока довольно дороговато (на август -1150 евро туда-обратно 1 чел)
Карма 0
4.04.2007
Дааа, не весело получается...

А сколько по времени плыть на комодо от флореса? Может сделать так: 2д.поплыть рано утром ок.6 на комодо, посмотреть там драконов, поплавать на розовом пляже и обратно на флорес. А на следущий день 3д. на ринчу,возврат на флорес и отлет на бали. Наверное за 2 поездки возьмут дороже, чем за 1 на два дня... А тебе сколько обошлись поездки на Бидадари,Комодо,Ринча(если не секрет)?
Карма 766
4.04.2007
Из Дели не знаю. Если из Индии, из Бангалора лоукост есть в Сингапур.

Из Бангкока с посадкой в Куале или Синге можно долететь долларов за 300 туда-обратно. Думаю, что Гаруда летает напрямую или точно в Джакарту, но у них сайт глючный, надо поискать.

Omnitrio:
сейчас посмотрела на Финнэйр до Бангкока довольно дороговато (на август -1150 евро туда-обратно 1 чел)

Ужас из Москвы в два раза дешевле.

Из Москвы вообще больше вариантов. Узбеки в Куалу, Трансаэро (с посадкой в Синге) на Бали, Катары, Эмираты в Синг и в Джакарту. Надо смотреть по датам.
Карма 766
4.04.2007
Zironka

http://www.goa4u.ru/flores.html

Рано утром не получится на Комодо. Плыть, если без остановок, на такой лодке, как у нас была, часа 4 мин. Сложно сейчас сказать. Часов в 7 утра я пошел драконов искать. 9 отплыли, час сноркал на рэд бич, там вода почему-то холодная, течение видимо, часа 3 точно плыли до Канавы, там час, и еще час точно до ЛБ. 4-5 часов плыть, если прямо. После обеда волна поднялась достаточно большая, не знаю, возят ли они людей по темноте. Я к тому, чтобы не рассчитывали особо на возвращение после заката.

Вылеты из ЛБ на Бали утром.
Карма 418
4.04.2007
Max:
из Москвы в два раза дешевле.

мне до Москвы -дорого,я думаю
Max:
Из Москвы вообще больше вариантов. Узбеки в Куалу, Трансаэро (с посадкой в Синге) на Бали, Катары, Эмираты в Синг и в Джакарту. Надо смотреть по датам.

эту инфу можно посмотреть на сайте москов-го аэропорта?
Карма 5075
4.04.2007
Max:
Узбеки в Куалу, Трансаэро (с посадкой в Синге) на Бали, Катары, Эмираты в Синг и в Джакарту.

Еще Туркменские Авиалинии летают из Москвы в Бангкок.
Карма 418
4.04.2007
у вас точно дешевле, россияне удивляются, как эстонцы летают отдыхать через турбюро в Египет на неделю за 40 000 рублей
Карма 766
4.04.2007
Omnitrio:
эту инфу можно посмотреть на сайте москов-го аэропорта?

Время вылета/прилета конечно. Цены на авантикс.ру или на сайтах компаний. На авантиксе нет узбеков, туркменов и всяких таких дешевых компаний.
Карма 0
4.04.2007
Макс, извини что мучаю вопросами, но мне только что пришла хорошая идея плана:

2д.поездка на ринчу,поездка на канаву, ночь на канаве, вот есть ли там условия для ночевки, отель какой-нить нормальный?

ну и 3д поездка на комодо, возврат на флорес, вылет, или вылет на след.утро, там как получиться. Вроде этот вариант хорош
Карма 418
5.04.2007
Max

Аерофлотом до Бангкока не так уж и дешево 28000 рублеи.

а эти катары какая аббривиатура у них?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики