Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Свежие фотки из Гоа

Карма 43
8.01.2007
к сожалению посмотреть не удастся. Вы бы их хоть урезали на будущее хотя бы до размера 1200. И тогда не придется выкладывать по 3г.
Карма 5075
8.01.2007
CarlaMaxa:
к сожалению посмотреть не удастся. Вы бы их хоть урезали на будущее хотя бы до размера 1200. И тогда не придется выкладывать по 3г.
Примерно через месяц на нашем сайте появится автоматическая резалка. Можно будет загружать большие фото - они будут сами уменьшаться. Сейчас над этим работаем с нашим программистом. Ну и несколько других новшеств появится.
Карма 17
8.01.2007
Moony:
Примерно через месяц на нашем сайте появится автоматическая резалка. Можно будет загружать большие фото - они будут сами уменьшаться

Ух, класс, супер!Это точно для меня!А то проблемы у меня с уменьшением, поэтому ничего не выкладываю..
Карма 5075
8.01.2007
Mari N:
Ух, класс, супер!Это точно для меня!А то проблемы у меня с уменьшением, поэтому ничего не выкладываю..
Пока можно готовиться - сортировать фоточки по папкам и писать комментарии Тут никакой программист не поможет
Карма 17
8.01.2007
Moony

Ну ладно, договорились!Вот если уеду в ГОА, то обещаю отчёт написать с фотками.
Карма 2
8.01.2007
taxist5:
Тут немного моего видения Индии...

Правда снимал всё что видел... Фотограф из меня никакой)))

Фотки отличные! Не прибедняйся! Отлично показывают все настроение Гоа!

А что за шарик такой фигурирует почти на каждой странице?
Карма 2
8.01.2007
Кстати, кому будет интересно:

Здесь фотки с моего прошлогоднего путешествия в Гоа -

http://photofile.ru/users/branca/2168944/
Карма 2
8.01.2007
Игорь

А вот этот молодой человек, почему-то показался оч знакомым - http://picasaweb.google.ru/sheva.igor/Goa/photo#5016078337586309138

Такое ощущение, что видела его в прошлом году в Бабе-Яге, которая в Чапоре. Он случаем к ней никакого отношения не имеет?
Карма 43
8.01.2007
новшества у вас появляются) а то в прошлый раз кричали не загружайте фоты с мобилы ко всем можно, а к вам нельзя еще одно предложение к вам, что бы загружать ни фоты а ссылки на фотки в тексте, как в жж. Чтобы можно было описывать к примеру данную фотку. А то ссылочки у вас не работают. Ну и соответсвенно оставить загрузку просто фот. И еще сделайте формат сайта под смартфоны. Это очень актуально поскольку популярность их растет и в дороге это может помочь. а то очень много на смарте ненужного, к примеру заставка индостана, реклама( пользователь с моей скоростью врядли на нее зайдет, да и лишнее это на смарте) итп, слишком все долго грузится. И не работают цитаты что тоже очень неудобно.
Карма 5075
8.01.2007
CarlaMaxa:
еще одно предложение к вам, что бы загружать ни фоты а ссылки на фотки в тексте, как в жж.
Этого не будет, так как в инете полно ссылок на несуществующие фотки. Как показывает практика, фотки в инете долго не живут. Так что все фотки бросайте сюда и обсуждайте здесь.

Но вернемся к теме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге