Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 20 октября - 3 ноября. Индия - север и/или юг.

Карма 6
16.09.2013
Привет, друзья!

Собираюсь третий раз в Индию. Всего две недели с 20-го октября по 3 ноября. Очень мало времени, очень много Индии. Куда податься: Юг (не был на побережье Индии ни разу), или Гималаи (бывал там дважды, просто "прусь" от гор), или Варанаси, в котором тоже не был и который влечет меня как магнит. И вообще много мест, в которых хотелось бы побывать.

С учетом ограниченности времени думаю выбрать места 2-3 не более.

На сегодняшний момент предварительно следующий план действий: прилет в Дели 20 октября. Автобусом до Манали. Недельку в долине Кулу и Парвати. Обратно автобусом в Дели. В рамках экономии времени рассматриваю самолет (гдет 27-ое октября) до Варанаси либо до ГОА. Оставшееся время провести там.

Друзья, если есть у кого-нибудь желание присоединиться - очень буду рад. Если кто, будет в указанные мною даты в указанных местах, то тоже можно свидеться. Хорошо с английским и настроением)))
Карма 33
16.09.2013
Ну и выбор: Варанаси или Гоа... )))

Вам-то чего больше хочется? Как бы 2 разные места совсем - и по публике, и по духу, и вообще...

В Гоа ещё не сезон в это время - большинство интересных заведений закрыто, океан тоже так себе... В Керале ещё дожди будут...

В Варанаси можно с гхатов вода отступит уже, но всё равно не самое лучшее время для посещения... Впрочем, если Варанаси сильно любите, время значения не имеет )

3 ноября в этом году Дивали, так что улетайте лучше 4го. На Дивали хоть посмотрите - в Дели будет очень ярко.
Карма 6
16.09.2013
Белка

Ага разные по содержанию места)))

Благодарю за советы! 3-го не получится остаться, т.к. билеты уже куплены, не меняются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики