Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бесподобные ритмы Бразилии, невероятные контрасты Боливии и Перуанский комфорт

Карма 13
22.03.2013
suyunse
Куско IMG_8824.JPG

Это что за животные? Их едят? Очень похоже на водосвинок.
Карма 57
22.03.2013
duttygyal
Очень похоже на водосвинок

они и есть, морские свинки, их едят там, на вкус курица, только жирная )
Карма 13
22.03.2013
suyunse
на вкус курица, только жирная


Ааа! Вы пробовали. Какой смельчак. Нужно сказать, что выглядят они всё же довольно непривычно, думаю не каждый бы решился.

Там ещё лягушки, их, я так полагаю,тоже едят, да?

suyunse
IMG_8831.JPG

Это чай такими "рулонами" продают или что это?

И ещё, что характерно, в большинстве своём люди вроде как не молодые, но седены у них нет.

Вообще спасибо вам большое за фотографии - всё так интересно.
Карма 57
22.03.2013
duttygyal
Там ещё лягушки, их, я так полагаю,тоже едят, да?

сам продавец сказал, что едят, но очень с неохотой признался )

duttygyal
Это чай такими "рулонами" продают или что это

незнаю, не спрашивал, они были рядом со специями

да, пожалуйста
Карма 846
25.03.2013
suyunse
Одно из нереально красивых мест, где я побывал

Уаскаран круто!! Высоко -холодно, но круто!

suyunse
что их покупают местные для каких то обрядов.

Один из вариантов - закопать под порог строящегося дома и прибудет в доме - щастья.
SS1  м
Карма 505
25.03.2013
suyunse

Спасибо за такой насыщенный фото отчет, очень круту и красиво.

На Ману-Пикчу вас группой вели? Есть ли возможность самому пройти? Если нет такой возможности, то сколько стоит? И вообще, цены, я думаю подросли за пару лет, если не секрет, то на одного человека в Перу с билетом на 2 недели, - 2000-2500$ хватит?
Карма 57
25.03.2013
SS1
На Ману-Пикчу вас группой вели? Есть ли возможность самому пройти? Если нет такой возможности, то сколько стоит? И вообще, цены, я думаю подросли за пару лет, если не секрет, то на одного человека в Перу с билетом на 2 недели, - 2000-2500$ хватит?

У меня был 4-х дневный Inca Trail в группе с финишом в Мачу-Пикчу, стоит дорого, около $500. На Мачу-Пикчу можно и самому попасть. Из Куско добираетесь до Акуа Калиентес (автобус + поезд, стоит недешево, точно не помню, поищите в сети), а оттуда на Мачу-Пикчу можно пешком вверх пройти, либо на автобусе за 15 мин.

Я думаю легко хватит, хотя конечно зависит от стоимости авиаперелета, если он не будет превышать $1500, то 1000 на Перу на 2 недели должно хватить, ну опять таки зависит от ваших предпочтений. Все что рядом с Куско, очень дорого относительно остальной части Перу. Напр. в Уарасе все куда дешевле, а природа там, имхо, куда круче чем в окрестностях Куско. Но в Уарасе очень тяжело дышать, я там был всего две ночи, очень тяжко было засыпать.
SS1  м
Карма 505
26.03.2013
suyunse

Спасибо)
Карма 846
26.03.2013
SS1
Есть ли возможность самому пройти?

Не вопрос, до сих пор по Ж/Д от гидроэлектростанции народ ходит. На фига тебе этот поезд? 15 км поди ножками пройдешь. :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях