Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бразилия - сбывшаяся мечта

Карма 57
27.03.2012
Skipp3d
это кто? туристы или бразильянки?

как вам вообще местные жгучие, судя по стереотипам, дамы?

там были много хиппи, она кажется одна из них.

ну не скажу что прям таки супер, как и везде есть свои красивые и не очень, но что больше всего понравилось, это то что они в своем большинстве без комплексов. а если сказать про народ в общем, мне он показался очень ярким, не могу объяснить почему (
Карма 67
27.03.2012
Skipp3d
в Маме-Раше

да, в Маме-Раше, на ШЛ все о кей, хотя за жопу может пьяный мужик схватить, но это безобидно, даже крокодилы и те - не кусаются))
Карма 67
27.03.2012
suyunse
народ в общем, мне он показался очень ярким, не могу объяснить почему

почему, посмотреть только на их карнавалы...народ жизни радуется и,уверена, даже знает почему)
Карма 57
27.03.2012
whiteuhuru
почему, посмотреть только на их карнавалы...народ жизни радуется и,уверена, даже знает почему)

))) думаю вы верно раскрыли то, что не мог выразить я +
Карма 488
27.03.2012
whiteuhuru
даже крокодилы и те - не кусаются))

эх... ну совсем не джентльмены.... Ж-)))

Меня поразила архитектура, красота (и чистота, по кр. мере на фото) улочек Сальвадора, в контрасте с рассказом о мрачной местной мафии и блаблабла... Красоты и чистоты у нас дома точно не найти такой, да и даже на ШЛ - при всей "колониальности" - всё же не настолько густой, что ли, её дух. Да и как-то странно и непонятно, что милейшие бразильяне (судя по рассказу ТС и отзывам из инета) способны на всякую Жуткую Жесть. Впрочем верю и знаю что способны ("Генералы Песчаных Карьеров" хотя бы, а уж про "щас" молчу вообще...), это и поражает...
Карма 67
28.03.2012
Skipp3d
Меня поразила архитектура, красота (и чистота, по кр. мере на фото) улочек Сальвадора, в контрасте с рассказом о мрачной местной мафии и блаблабла..

а почему мафия должна процветать только в грязных гетто?
Карма 67
28.03.2012
suyunse
))) думаю вы верно раскрыли то, что не мог выразить я +

да, ладно...я даже покраснела от смущения....
Карма 488
28.03.2012
whiteuhuru
а почему мафия должна процветать только в грязных гетто?

ИМХО нефиг ей вообще где-либо процветать

просто как-то не увязываются чистые побелёные улочки и улыбающиеся лица с жестаком из фавелл... Стереотипное мышление - не иначе
Карма 57
28.03.2012
А теперь продолжение Итакаре
Карма 67
28.03.2012
очень красивые фотки, бальзам на душу)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях