Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фото-отчет: Сингапур, Ява, Бали, Куала-Лумпур. 20.10-12.11 2011

tat  ж
Карма 717
21.12.2011
Kozmic Queen
А про жильё напишите?
Отельчики, гесты - все очень дорого. Дорого, не по сравнению с Индией, дорого по сравнению с Европой (

И еще, если хотите бронировать бюджетный отель (нет, можно вообще ничего не бронировать), то лучше это делать, как можно раньше. Конечно, с бесплатной отменой брони.

Мы, по соотношению цена/качество, хотели забронировать отель сети Фрагранс, но на наши даты ничего у них не нашлось. И это за 2 месяца до заселения.

У нас, правда, была дополнительная трудность - мы хотели трипл, но и с даблами было немногим лучше (я, на всякий случай, и такой вариант мониторила ).

В результате, мы жили в Литл Индии в отельчике "ZENOBIA" (zenobia.com.sg) - 109 синг. долларов за ночь за трипл : удобства в номере, чисто, тихо, интернет, оч.скромный завтрак. До метро пешком минут 5-8. Это все плюсы. Минус, наверно, один : номер просто крохотный, втроем не повернуться. Даже с учетом того, что мы туда только спать приходили, все равно сложновато - рюкзаки/сумки поставить некуда )

---------------------------------------------------------------------- -------

На этом с Сингапуром мы попрощались и на 4 день с утра улетели на Яву в Джогьякарту.
Карма 81
21.12.2011
tat
Kozmic Queen

А про жильё напишите

Могу порекомендовать hostel SMEET HOME.... Rangoon road 133... 44 сингадолл. за ночь.Его хозяин - индус. У него три геста. Мы попали в новый и были первыми. Напротив маркет с названием Rangoon 66. Очень чисто, все новое.Завтрак традиционный, но мы не завтракали.За месяц уже тошнило при виде тостов с джемом.Рядом какая-то вкусная и дешевая кафешка.Возможно, индийская, потому как рядом отдельно давали замечательный индийский чай.А поскольку я знала даже два слова, как то: Namaste & Dhanyavad, хозяин чая приходил лично нас приветствовать.Метро F-park рядом и это немаловажно. Недалеко Литтл Индия.Удобства на этаже,но все продуманно и новая сантехника.Что там в других его хостелах- сказать не могу. Мы этим были очень довольны. Тем более такой ценой в Синге.
Карма 796
21.12.2011
alina54
44 сингадолл. за ночь. Очень чисто, все новое.

Ах, где ж Вы раньше были?)))

Думаю, стОит "запостить" Вашу информацию и в этот топик:

Дешёвое жильё в Сингапуре!
tat  ж
Карма 717
21.12.2011
alina54
Удобства на этаже
Кому как, а нам такой вариант принципиально не подходит )
Карма 81
21.12.2011
Jorjetta
это обычные автобусы по кольцевым экскурсионным маршрутам

Возможно, имеется ввиду автобус Sia hop - on bus?
Карма 796
21.12.2011
tat
Кому как, а нам такой вариант принципиально не подходит )

Не знаю, почему так категорично?)
Карма 81
21.12.2011
Tibeliuss


Цитата

alina54

44 сингадолл. за ночь. Очень чисто, все новое.

Ах, где ж Вы раньше были?)))

Ну как же...Я уже отчиталась, но только мой маленький отчет (фото будут позднее) переместили в раздел Таиланд.Я,кстати, там упоминала об этом хостеле. Он заслуживает внимания. Я его долго искала.Но каждому свое...
Карма 796
21.12.2011
alina54
hostel SMEET HOME.... Rangoon road 133... 44 сингадолл. за ночь.

цена за номер дабл или с человека?

tat

Вы уж звыняйтэ, что в Вашей теме отвлекаемся))
tat  ж
Карма 717
21.12.2011
Tibeliuss
Вы уж звыняйтэ, что в Вашей теме отвлекаемся))
Нет проблем, всегда пожалуйста. ))))

Сама люблю поотвлекаться, хотя из всех сил пытаюсь себя сдерживать.

Но всякие отвлечения в моей темке -только приветствуются, а иначе скучно будет )
tat  ж
Карма 717
21.12.2011
alina54
Возможно, имеется ввиду автобус Sia hop - on bus?
Возможно, но на самих автобусах написано другое, см. фотку
tat
а это обычные автобусы по кольцевым экскурсионным маршрутам
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге