Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Там где мы счастливы (были, есть или будем..)

Карма 2019
11.07.2011
irinanik
И так разносит на атомы все микро-Было, превращая в макро- ЕСТЬ!

Ух ты, блин, как сказано то!!
Карма 5075
11.07.2011
irinanik

!
Карма 846
11.07.2011
Архипелаг счастья - Лос Рокес.
Карма 197
11.07.2011
Нигде еще не встречала такой темы, спасибо, irinanik! Столько красивых мест на Земле, каждое из них достойно называться счастливым, хотя природа равнодушна к нашим чувствам.

Знаете, я часто думаю о том, сколько я была по-настоящему счастлива в своей жизни? Вроде бы не раз,но только однажды была обжигающе, умопомрачительно счастлива, так, как будто открыла главные ворота в Мир Чудес. Многие будут смеяться причине, но это было, когда жарким ташкентским августом 1990 г, я услышала в огромной толпе абитуриентов Восточки седьмой, последней в списке группы свою фамилию. Помню,как ноги стали ватными, к ушам прилипла блаженная улыбка, которая не могла сойти до самого вечера. Я шла по солнечной пыли, в красном шелковом платье,сквозь солнечный свет, через толпу, жару,ничего не ощущая и не видя,кроме золотистого света счастья. Я прошла!Я буду учиться, жить в общаге, с новыми подружками студентками, учить языки, начинать новую жизнь! Огромный конкурс, второй раз поступала, не особо надеясь на удачу, и пройдя много препятствий, но и счастливые случайности на пути. Жаль, нет фото этого момента, да и вряд ли оно смогло бы передать весь накал страстей.... ТАК счастлива я больше не была никогда, даже на своей свадьбе, при рождении детей, там не было того сюрприза, интриги, вроде все как и должно быть....

Вот почти такая же ташкентская аллея по дороге на родной факультет:
niil  м
Карма 493
11.07.2011
irinanik
И так разносит на атомы все микро-Было, превращая в макро- ЕСТЬ!

+ :)
Карма 846
11.07.2011
tarjuman-e-zindagi
Вот почти такая же ташкентская аллея по дороге на родной факультет:


Не хватает лишь девушки в шелковом красном платье парящей вдоль аллеи на солнечном луче. :))
Карма 594
11.07.2011
tarjuman-e-zindagi
Многие будут смеяться причине, но это было, когда жарким ташкентским августом 1990 г, я услышала в огромной толпе абитуриентов Восточки седьмой, последней в списке группы свою фамилию. Помню,как ноги стали ватными, к ушам прилипла блаженная улыбка, которая не могла сойти до самого вечера. Я шла по солнечной пыли, в красном шелковом платье,сквозь солнечный свет, через толпу, жару,ничего не ощущая и не видя,кроме золотистого света счастья. Я прошла!Я буду учиться, жить в общаге, с новыми подружками студентками, учить языки, начинать новую жизнь! Огромный конкурс, второй раз поступала, не особо надеясь на удачу, и пройдя много препятствий, но и счастливые случайности на пути.

Как я вас понимаю. Когда-то ведь тоже мечтала учиться на восточном факультете ЛГУ, но меня напугали, что группы очень маленькие, берут только мужчин и чтобы они еще при этом были бы комсомольскими лидерами...
Карма 118
11.07.2011
Elena Nikolaevna
осенью, дай Бог

Весной!!!
Карма 1427
11.07.2011
Эх...моя сказка, мой Джайсалмер...

Повторю кусочек из своего топика, как меня накрыло по дороге в Джайсалмер.

А когда очередной раз автобус остановили на пописать и я быстро метнулась в кромешную тьму обочины, пугливо озираясь на басик, как бы он не ушел без меня ( а что, меня арабы в Красном море забыли, почему бы индусам не забыть меня ночью на трассе!);

-так вот, когда я метнулась в кромешную тьму обочины и почувствовала, что мои ноги утопают по щиколотку в ПЕСКЕ ПУСТЫНИИ! - вот там, в неизвестной для меня и к тому же совершенно невидимой точке пространства я поняла, что еду в правильном направлении и вряд ли сейчас в целом мире есть кто-нибудь счастливее меня!

Бывают острые приступы аппендецита. А у меня там случился острый приступ счастья.

И попрошу без стёба на тему основной цели моего забега в пустыню!

Господи! Как я снова хочу в этот басик! Опять скрючиться, опять замерзнуть и скрюченной, замерзшей и абсолютно счастливой ехать на встречу мечте!
Карма 118
11.07.2011
Elena Nikolaevna
;-)))

АААААААААААААА......msterdam!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики