Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:)))

Карма 87
5.09.2010
а вы в фуражке!:)))))

так и ходите по колабе?:))
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
Hawkkin
а вы в фуражке!:)))))так и ходите по колабе?:))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Карма 87
5.09.2010
а чудная получилась бы бригадка -

в фуражке и синем берете:))))))))) сто пудов таксисты бесплатно отвезут в болливуд:)) а за автографы можно деньги брать, глядишь на марин роуд заживем! в отеле с бассейном на крыше и махараджами на входе:))
Карма 743
5.09.2010
Hawkkin
глядишь на марин роуд заживем! в отеле с бассейном на крыше и махараджами на входе:))

какие грёзы))))
Карма 743
5.09.2010
Лен, продолжай пожалуйста, он классно рассказывает, если бы не твои вопросы мы бы остались без рассказов)))

а фотки еще будут,Hawkkin ?)
Карма 87
5.09.2010
я был там:))

сильно неуютно, ни то, ни сё... ни европа, ни индия.. СЮР:)))

у местных наверное - жуткий пафос!

с фотками, скоро не получится, я сейчас не дома. только к концу месяца доберусь, а там уж - и в мумбай вылетать:)))
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
я был там:))

Где-там? В Болливуде? Зазвали на сьёмки?
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
а там уж - и в мумбай вылетать:)))

А почему в Мумбаи? Вроде мастер ваш умер...
Карма 87
5.09.2010
vasta180460
Где-там? В Болливуде? Зазвали на сьёмки?

не.. в отеле этом... у меня был с собой товарищ, уже знакомы - Паша.

этот тип, покупал рубашки вышитые по 150-200$(!!!), привел меня в магазин "пинжак-пальто" по 100-1000$ (закрытое заведение для спец.публики, сам видел ценники, без торга. еле сбежал оттуда, такие эти пальто, шарфы и туфли были красивые:)), а продавец сразу просек, "я не могу себе это позволить купить", но терпел:)))

так вот, ПАША меня туда (отель с махараджами) и привел... хотел поселиться... нас водили долго... даже предлагали бассейн опробовать.. я не согласился, не понравилось:)))))))))))))

(я даже ценника не запомнил, не смог охватить величину умом:))))

vasta180460
А почему в Мумбаи?

да эт так, иносказательно, в смысле - в индию
Карма 960
5.09.2010
vasta180460

Hawkkin

:))) Читаю вас, словно сижу третьей на кухне и только головой верчу в разные стороны - а помнишь там!? - неее, это было там, а ты помнишь того? - да... как щас помню..))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях