Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › небо

Карма 147
16.11.2010
Спасибо огромное за великолепный топик. Брошу и свои "пять копеек". Это я сфотографировала в Хаммерфесте, но в том топике не выложила, не успела.
Карма 594
16.11.2010
ShadMulk
Это я сфотографировала в Хаммерфесте, но в том топике не выложила, не успела.

Боже, какая красота!
Карма 743
16.11.2010
ShadMulk
Закат над Баренцевым морем

как будто кист художника прошлась по небу - сказка
Карма 250
16.11.2010
Небо Тибета.
Карма 73
16.11.2010
в самолете над египтом
где то над Африкой
где то над Африкой
где то над Африкой
где то над Африкой
Карма 846
16.11.2010
Ira07
я впервые за свои годы в Баку осенью такие рассветы видела,каждый день новые рассвет,,вроде бы небо тоже самое,но краски другие

Ты для меня вообще героиня! Дождаться заката, это ладно, это можно! Но вот вставать с рассветом!!!!!!!!! Это для меня задача проктически невыполнимая! :))))))))
Карма 846
16.11.2010
ShadMulk

skopn67

Kasechka

вот смотрю сейчас на это великолепие и понимаю, разве можно быть несчастной, депрессивной, злой... когда каждый день нам приподносят такие подарки!

Небо оно ведь каждый день для нас есть и каждый день разное. :)) Надо почаще задирать нос и смотреть..смотреть..смотреть.. впитывая глубину, ощущая бесконечность принимая ласку ветра и становясь легче облака.
Карма 743
16.11.2010
irinanik
вот смотрю сейчас на это великолепие и понимаю, разве можно быть несчастной, депрессивной, злой... когда каждый день нам приподносят такие подарки!

золотые слова,,,,,!!!!

irinanik
Но вот вставать с рассветом!!!!!!!!! Это для меня задача проктически невыполнимая

а ты попробуй,,потом всё чаще тебе будет интересно вставать рано и встречать рассвет с надеждой увидеть новизну на небе,полёт птиц на фоне золотого солнце,,,
Карма 743
16.11.2010
Kasechka
где то над Африкой

как будто вулкан готовиться к извержению,,,обалдеть!!!

skopn67
Тибет.

фото номер 2 - сохраню для себя - как я люблю такие небеса и фото,,немножко Солнца которая приглядывает через скал даёт надежду на лучшее,,,
Карма 846
16.11.2010
Ira07
irinanik

Но вот вставать с рассветом!!!!!!!!! Это для меня задача проктически невыполнимая

а ты попробуй,,потом всё чаще тебе будет интересно вставать рано и встречать рассвет с надеждой увидеть новизну на небе,полёт птиц на фоне золотого солнце,,,

Не издевайся над засоней, это негуманно! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики