Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены на жилье!

Карма 2
16.09.2008
Друзья, подскажите! Есть возможность снять один этаж дома (2 спальни, гостинная, кухня, ванна) в Морджиме на месяц на новый год за 1500 евро. Это дорого или нет? И имеет ли смысл снимать жилье из Москвы?
Карма 215
16.09.2008
pedya
на новый год за 1500 евро

...ну ,это Вам решать...но учтите,что с ноября свободного жилья уже не будет,т.к. ожидается цунами из российских туристов...
16.09.2008
kabanGoa
ожидается цунами из российских туристов...

....из ваших 10 товарищей в ноябре?))) шутка. цунами из российских и не только российских и не только в ноябре...

pedya

я бы не стала не видя дом и его окрестности снимать - тем более в морджиме...

а вообщем то вам решать, дорого или нет...я на такую сумму не планирую, но мне и супереврокомфорт в гоа непринципиален, чтобы париться по этому поводу...
Карма 149
16.09.2008
я бы не стала. Очень дорого.

Другой вопрос, что потом не найдете ничего, но дом можно снять за 15000 местных убитых енотов в месяц (и выше, естессно), даже если учесть праздничный месяц, умножаем на 2 , и то меньше получается. Но на вкус и кошелек сами знаете...
Карма 1071
16.09.2008
Для Морджима да ещё с ванной нормально, даже дёшево. Я бы свой третий этаж чуть дороже сдал (без ванны однако).

Хотя под bathroom возможно имелся в виду обычный душ.
Карма 4
16.09.2008
Ника
я бы не стала. Очень дорого.

Другой вопрос, что потом не найдете ничего, но дом можно снять за 15000 местных убитых енотов в месяц (и выше, естессно), даже если учесть праздничный месяц, умножаем на 2 , и то меньше получается. Но на вкус и кошелек сами знаете...

+1 За один этаж это немыслимая сумма даже с учётом нг... В прошлой сезон max price в Морджиме был 1500 USD за целый дом (в остальные месяцы 750-800 за этот же дом). Но многое зависит и от самого дома и от того, кто его сдаёт... Покупать ли заранее? Если едите в первый раз и сумма не особо тянет, то можно и согласиться. Но потом мы все будем страдать ;-)
Карма 24
16.09.2008
дома все разные. Да и Морджим большой. Может этот дом у моря, а может в 1 км от него...
Карма 2
17.09.2008
Вроде около моря. Еду первый раз, поэтому страшно) и английский плохо знаю...
Карма 373
17.09.2008
pedya

Не пропустите мимо ушей слова прфессионала -mobmike (не дилетант в этих вопросах).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики