Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "Поедем в Царское Село"

Карма 594
12.07.2010
А вот и обещанные снимки Павловского парка.
Карма 594
12.07.2010
Tatjana
может еще какие-нибудь парковые есть?

Танечка, я погляжу, но в этот раз мы немного фотографировали.
Карма 594
13.09.2010
Золотая осень потихоньку приближается. Сегодня вновь я посетила наши замечательные парки - Екатерининский и Александровский.

Полюбовалась на вновь отреставрированные золотые купола дворца, заглянула в Собственный садик, в Александровском парке сфотографировала Китайский мостик с фигурами китайцев.
Карма 147
18.09.2010
Таня, спасибо большое за прекрасные фотографии и рассказ.

Всё выглядит очень ухоженно и красиво. Китайский мост-супер!
Карма 76
18.09.2010
Ой, а я весной там была. Такооооой город приятный! Мы когда выбрели из всех этих парков и в город углубились вот там меня и накрыло. Такое умиротворение! Еще раз туда хочу. Спасибо за напоминание.
Карма 594
18.09.2010
Шуршанчик
Такооооой город приятный!

Спасибо, Шуршанчик!А когда вы в Пушкине были?
Карма 960
18.09.2010
lotus23

Эх, Пушкин любимый!)) Танюш, такое ощущение, что ты весь народ разогнала, чтобы снять - молодца! Китайский мостик ммм - а помнишь в мае мы гуляли, ещё не было этих скульптур...))
Карма 76
18.09.2010
lotus23
А когда вы в Пушкине были?

Ой, сейчас уже не вспомню, то ли в апреле, то ли в мае. Мы на учебе в Питере были, и меня приятельница свозила туда. В мае наверное, потому что уже относительно тепло было. До этого я только отдаленно слышала про этот город. Мы там день всего провели, ножки исходили все, но уезжать не хотелось совсем. Там даже среди современных домов старая эпоха витает. Город заворожил просто! Ух!
Карма 594
18.09.2010
Юлиана
такое ощущение, что ты весь народ разогнала, чтобы снять - молодца! Китайский мостик ммм - а помнишь в мае мы гуляли, ещё не было этих скульптур...))

Да народу было мало, я гуляла в парках в понедельник. А скульптуры где-то в июне-июле установили.

Шуршанчик
В мае наверное, потому что уже относительно тепло было.

Жаль, что не встретились тогда. Если еще приедете, то давайте созвонимся и прогуляемся вместе.
Карма 147
24.12.2010
Танюша, такие у тебя фотографии классные! Ну хоть бы Питер предновогодний поснимала бы или Пушкин. А лучше - и тот и другой! Я думаю, что многие бы форумчане с удовольствием посмотрели бы на такие - не сомневаюсь! - прекрасные и создающие праздничное настроение снимки. :-)) И вообще, хватит сидеть в подполье! Ты ведь так хорошо пишешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики