Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индонезия в июле. Суматра

Карма 124
28.05.2008
Суматра. 2 недели. Вылет 6 или 13 июля... Бюджет: 1500+билеты

Примерный маршрут Джакарта–Паданг–Букиттинги–Пар апат-Берастаги-Гурах-Такенгон-М едан-Джакарта (как вариант вылет из Медана в Сингапур и оттуда вылет в Москву) Вулканы и джунгли, племена батаков и минанкабау, восхождение на Мерапи и орангутанги (и прочая живность) в Лезере...

Пишите сюда: andreifed@yandex.ru
Карма 141
3.06.2008
Не знаю, кому как, а мне такой стоимостной лимит кажется слишком высоким. Полторы штуки за все про все (ну или на чуток побольше) - куда ни шло. "Туркменами" до Бангкока "пятница - воскресенье" (фактически 17 дней) - 750 долларов. Я сам бронил "Эйр Эйшу" из Джакарты до Бангкока (правда, на начало августа) за 60 долларов. Она же летает до всех крупных городов на Суматре. Достичь Суматры по морю, скажем, из Малакки или Пенанга - тоже недорого. Взять на всю ораву нормальную машину встанет незадорого. Жилье и кормежка по деньгам в этих местах совсем не критичны. Синг под транзит на пару-тройку дней вполне посилен.

Ну и где здесь получается под две с половиной штуки?

Хотя сразу извиняюсь за свой пост, ибо намерения присоединиться не имею. Просто мне показалось, что правильные ориентировки как для автора, так и для возможных компаньонов - тоже не последняя по важности вещь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики