Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "Поедем в Царское Село"

Карма 594
13.06.2010
Юлиана
А чего ты меня то не позвала на праздник?

Собрались спонтанно, не думали, что пойдем, погода плохая была.

Праздник города будет проходить с 23 по 27 июня.
Карма 594
28.06.2010
Все пушкинцы очень ждали предстоящего 300-летия города, долго и тщательно готовились к нему. И вот, наконец, праздник наступил. Только с погодой несколько не повезло, первый день карнавала шел дождь. Второй день порадовал солнцем, но ветер был сильный.

Проводилось огромное количество самых разных конкурсов и состязаний,выступали артисты эстрады и танцевальные коллективы. Закончилось действо праздничным фейерверком.

Я сделала фото карнавального шествия по улицам города.
Карма 594
3.07.2010
Конкурсы костюмов проходили по разным номинациям среди взрослых и среди детей.

Еще были представлены "живые скульптуры".
Карма 594
11.07.2010
А сегодня мне довелось побывать в Павловсе на ежегодном параде роз.

Цветочная тематика в названии фестиваля "Парад роз" выбрана не случайно. Идея превратить Павловск в цветущий и благоухающий сад исходит из самой истории создания Павловска как царской загородной резиденции. Императрица Мария Федоровна, супруга Павла I, была большой ценительницей и знатоком цветов, в том числе роз, украшая ими интерьеры дворца, парка и павильоны.
Luna  ж
Карма 2185
11.07.2010
Шикарно!!! Побываю когда-нибудь обязательно!
Карма 594
11.07.2010
Luna
Шикарно!!! Побываю когда-нибудь обязательно!

Приезжай, красота необыкновенная, каждый год фестиваль проводится в это время, в течении двух дней.
Luna  ж
Карма 2185
11.07.2010
Спасибо, Танюш! Бог даст, буду! :)
Карма 960
11.07.2010
lotus23

Ну чем мы хуже европ? А судя по количеству цветов и погодам, что стоят, и азий.))
Карма 594
11.07.2010
Юлиана
Ну чем мы хуже европ? А судя по количеству цветов и погодам, что стоят, и азий.))

Да мы во много раз лучше!
Карма 594
12.07.2010
Танюша, я поснимала но совсем немного, была жара невообразимая, поэтому мы в парке недолго гуляли. Чуть позже помещу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях