Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Летний Питер

Карма 594
13.06.2010
ЛУИЗА
Хоть я сама и не была пока в Питере,но от всех бывавших там наслышана об удивительной атмосфере этого города и людях..

Спасибо, Луиза, ты настоящая петербурженка,хоть и родом из Москвы, интеллигентная и спокойная.
Карма 727
13.06.2010
lotus23
Спасибо, Луиза, ты настоящая петербурженка,хоть и родом из Москвы, интеллигентная и спокойная.

Ну спасибо,очень приятно это услышать..:)
Карма 960
13.06.2010
sagarmatcha
Для питерцев - самый любимый город Питер)))

Причём тут любят не любят я и Москву люблю, я не люблю когда хлопая глазами выдают чушь за информацию. Ты себя-то перечитай, деточка.

sagarmatcha
туман болотного цвета))

ты такой цвет когда-нить видела? Набери в гугле "болотный". Это ж какого размера надо иметь мозги, что бы представить себе город (не после радиации, не после кумара) в таком тумане.

sagarmatcha
эт понятно и спорить бесполезно)

с кем спорить то, заинька?

*нда... без затей, зато симпатишная*
Luna  ж
Карма 2176
13.06.2010
Хе, война двух столиц :)))

sagarmatcha
Военно-Морской музей

Прям наш дворец профсоюзов на Центральной площади.

Elena Nikolaevna, супер!!! :)
Карма 960
13.06.2010
Luna
Хе, война двух столиц :)))

Ну Свет... ну о чём ты, какая война? Если кто подобную чушь с пафосом будет писать про любое место на планете и за её пределами, я тоже хм... пожму плечами недоуменно.
Luna  ж
Карма 2176
13.06.2010
Юлиана
Если кто подобную чушь с пафосом будет писать про любое место на планете и за её пределами, я тоже хм... пожму плечами недоуменно.

Ну мы ж на Блоке взращённые, где красавицы дышат духами и туманами, вот и ищем подспудно туманов-то :)
Карма 727
13.06.2010
Ой какие прикольные,супер!!:)
Карма 172
13.06.2010
Юлиана


ты такой цвет когда-нить видела? Набери в гугле "болотный". Это ж какого размера надо иметь мозги, что бы представить себе город (не после радиации, не после кумара) в таком тумане.

Юлиана, люблю вашу иронию ))

sagarmatcha, такую чушь пишете...сами не понимаете?
Luna  ж
Карма 2176
13.06.2010
О, Индия 004 рулит!!! :)))

Elena Nikolaevna
IMG_3205.jpg

Ах, красотка какая! С моим парочка будет - глаз не оторвать!
Карма 172
13.06.2010
Luna
С моим парочка будет - глаз не оторвать!


какая ухоженная )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях