Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Летний Питер

Карма 1427
12.06.2010
Юлиана
kanal_griboedova_01..jpg

Я сначала подумала-это нарисовано. Здорово!

А где твои питерские рисунки? Фонари?
Карма 960
12.06.2010
vasta180460
А где твои питерские рисунки? Фонари?

Скоро будут, у нас с ними сложные взаимоотношения..))
Карма 960
13.06.2010
Elena Nikolaevna класс!))
Карма 209
13.06.2010
Elena Nikolaevna клип потрясающий пасиб)
Карма 209
13.06.2010
Юлиана
А ещё у нас потрясающие дворовые Коты. Именно так с большой буквы. Ни где в мире таких нет!))

Я знаю одного питерского кота – его зовут Баксик. Он любит сидеть на окне и смотреть на проходящие трамваи.

А это моя кошка)
Карма 209
13.06.2010
Хотя Питер – классный город, люди там отличные, но климат дрянной и жить там сложно. «Холод, слизь, дожди и тьма» - это Саша Черный о непрезентабельном климате города над водой. Постоянно серое небо, дожди и тухлый туман вызывают депрессию. Люди мало смеются и сами делают пло*** погоду. Поэтому когда светит солнце, а светит оно только летом,то город -архипелаг становится свежим и радостным.
Карма 960
13.06.2010
sagarmatcha
тухлый туман

чо, какого цвета??

sagarmatcha
Люди мало смеются и сами делают пло*** погоду.

пипец, это бомба в мировой климатологии!!!

sagarmatcha
Поэтому когда светит солнце, а светит оно только летом

ноукоментс

sagarmatcha
Я - москвичка)

оно и видно))
Карма 209
13.06.2010
Юлиана
чо, какого цвета??

туман болотного цвета))

солнечного света в 2 раза меньше чем в Москве)

В Москву чаще переезжают из Питера и остаются здесь, а не наоборот)))

Для питерцев - самый любимый город Питер))) эт понятно и спорить бесполезно)

"Мосты между нами мосты на Яузе и на Неве..." (с)
Карма 594
13.06.2010
sagarmatcha
Люди мало смеются и сами делают пло*** погоду. Поэтому когда светит солнце, а светит оно только летом,то город -архипелаг становится свежим и радостным.

Что за ерунда??? У нас солнце светит во все времена года.И я бы никогда не променяла мой город на Москву. Мне кстати, кажется, что питерцы больше смеются и не такие мрачные как москвичи.
Карма 727
13.06.2010
lotus23
Мне кстати, кажется, что питерцы больше смеются и не такие мрачные как москвичи.

Питерцы очень отличаются от москвичей,я б даже сказала (большинство) своей интеллигентностью что ли и какой то моральной уравновешенностью..:)

Хоть я сама и не была пока в Питере,но от всех бывавших там наслышана об удивительной атмосфере этого города и людях..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики