вы смотрите только на саму рекламку.
контактное лицо уже отдельно. это для прессы, для участников и т.п.
да. ещё поют и танцуют. индусы не могут без этого :)
Фото-репортажи › "летний базар" в индийском посольстве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.10.2009 23.01.2009 13.10.2007 20.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|