Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Звук Огня

Карма 1708
15.02.2010
Процитирую письмо друга из Гоа:

...В прошлую пятницу в гаваях, случайно, проходом, оказались ребята из Питера (не очень запомнил имена, вроде Роман и Марина). Оказалось они умеют крутить крутилки и у них все с собой. Шоу было просто пипец "иди трусы стирай" ребята таааак выступали. У них поставленные синхронные выступления по мотивам индийских танцев. Все делается быстро и так необычно. Я локти кусал, что не взял в тот вечер фото или видео. Движения с огнем так разнообразны и синхронны, что хоть открывай олимпийский вид спорта. А то чой то как на коньках кататься или еще того лучше, шахматы двигать, ето тебе спорт. А тута гораздо круче. Короче словами не передашь, напишу проще, Шон нервно курил в углу. Конечно после выступления ребят долго ни кто не решался выступить, но потом что то всех расслабило и тихо тихо все стали выползать. Хотя смотрелось конечно бледно, но все ведь делают это от души. Так, что бы не было сильного контраста, остальным тоже пытались хлопать.

А ребята ,переночевав, двинулись дальше, пешком на юг. Вот такие они Питерские передвижники или пересмешники. Даже не знаю как их назвать но было круто. Если будете писать в "индостане" им огромный респект. ...
Карма 1708
15.02.2010
Tibeliuss
И немного видео)

Музыка,уж прости,говеная) А крутят хорошо,молодцы !
Карма 308
15.02.2010
догнать и сфотографировать!!!!

хотим видеть талянты!
Карма 1708
15.02.2010
Turandot
догнать и сфотографировать!!!!

Пусть останутся легендой. Парой призрачных питерских танцоров с огнем. Иногда они появляютя в шеках и устраивают огненное шоу)))
Карма 796
15.02.2010
anikolaev
Музыка,уж прости,говеная)

На момент монтажа этот сюжет с файершоу вроде бы вписался в мой ролик, хотя, конечно, надо было другую музыку вставить (оригинал вообще, очень тихий), но я скорее спешил закончить ролик к Новому Году и не стал заморачиваться)

Как говорил заяц из известного мультфильма- "И та-а-к сойдёт!"))))
Карма 4
12.09.2011
Всем здравствуйте!

Возьмете к себе? работаю с веерами, едем в октябре на Гоа, надеюсь встретить единомышленников и прикупить необычный инвентарь)

Немного фото нашего коллектива от моего друга Vendigo
Карма 1708
12.09.2011
MaryChe
едем в октябре на Гоа, надеюсь встретить единомышленников и прикупить необычный инвентарь)

Октябрь совсем еще не сезон. Наверное будете единственными огнекрутами в округе. От индийских зрителей отбоя не будет. Инвентарь тоже в это время может быть проблемой,так как сезон начинается с середины ноября и наивысшего пика достигает к Рождеству и НГ.Вся развлекуха под это заточена)

А фотки супер!

Оборудование можно посмотреть здесь:

http://rastashop.ru/news.php/news_id/125

а это как пройти:

http://rastashop.ru/map.htm
Карма 1427
12.09.2011
MaryChe

Обалденно красиво!
Карма 4
12.09.2011
Спасибо,vasta180460

anikolaev по времени только так получается, мы в в начале октября в Раджастане путешествуем, числах в 20х октября едем на Гоа, а потом домой, в суровый Уральский ноябрь
Карма 1708
12.09.2011
MaryChe
мы в в начале октября в Раджастане путешествуем,

в Пушкаре крутят
MaryChe
числах в 20х октября едем на Гоа,

дело ваше,но В Гоа(простите) очень выражена сезонность. Это не праздник,котрый всегда с тобой.Съездите,раз хочется,посмотрите пустыные пляжи,пасмурное небо и послушаете тишину)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики