Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Фото-репортажи › ГОРНЫЕ ОЗЕРА МИРА.

Polit м
Карма 45
Ответить
5.10.2009
animaida
Жандармы и уклон впечатляют!!

это место мне напомнило Ладакх еще до того как я в нем побывал)
ЛУИЗА
Очень красиво!Какое то все инопланетное..)
Да, теперь мечтаем о других планетах)
Карма 168
Ответить
5.10.2009
Polit
Да, теперь мечтаем о других планетах)

вау!

и вы тоже!!!!!!
Карма 5
Ответить
5.10.2009
супер-тема!

хочу есчо!
Карма 145
Ответить
5.10.2009
Polit
Да, теперь мечтаем о других планетах

присоединяюсь,здорово,классная тема!!Фотки очень очень!!!
Polit м
Карма 45
Ответить
5.10.2009
По дороге Из Мананга к Теличо Бейс Кампу попадаются березы. Вообще вблизи от Мананга, если идти по левую сторону от реки появляется на минуту впечатление что идешь по среднерусской полосе. Густой лес - сосенки, травка, цветочки, ягодки земляники... Впечатление мгновенно разрушается громадными космических размеров скалами проглядывающими сквозь лес.

Существует маршрут от Мананга через озеро Теличо к Джомсому. Но это очень опасный, сложный маршрут, требующий автономии на пару дней (палатка, еда). Рекомендуется от озера до Джомсома идти с гидом т.к. заблудиться легко. Говорят что на этом участке пропадает много людей.

А еще хотелось бы переименовать этот топик просто "ГОРНЫЕ ОЗЕРА МИРА", но как это сделать? модераторы ау!
Карма 85
Ответить
5.10.2009
Всем известное озеро Фева (Phewa), Покхара, Непал
Vrinda ж
Карма 191
Ответить
5.10.2009
Не инопланетное, совсем земное и обжитое озеро Альпзее (или Большое альпийское) в Баварии. Попасть сюда можно из сказочно-пряничного городка Имменштадт. Над береговой линией озера поработал ландшафтный дизайнер, собачки какают в пакетик, лебеди ручные и всё же...

Чем-то оно мне напомнило любимую Феву, всё-таки озеро на высоте 700 м и горный его характер чувствуется. Кстати, на берегу Альпзее есть домик каких-то буддистов, туда приезжают люди, проводятся праздники. Сидеть под деревом и втыкать на озеро - это нам понятно.
Ответить
5.10.2009
А ещё- почти вся Щвейцария и примкнувшая к ней северная Италия- это сплошные горы и озёра:)))
Карма 168
Ответить
6.10.2009
Aelina
Щвейцария, озерцо на перевале

как отполирован ландшафт древним ледником!!! Озеро моренного происхождения.
Карма 168
Ответить
6.10.2009
Polit
По дороге Из Мананга к Теличо Бейс Кампу попадаются березы.

вспомнилось. Когда идешь по долине реки Сельдара в сторону ледника Федченко, самого большого в мире ледника, длина которого 75 км, с левой стороны долины попадается березовая роща! В середине лунного пейзажа, где одни камни, растут целая роща наших берез!

Так же есть озера НА ледниках. Сверху самих ледников)) Надо покопаться в дисках.., найду, выложу.

Vrinda
Битва собак с лебедями

Порадовало))) Шум неверное стоит!

Polit
облака вблизи от Бейс Кампа

да уж...ходить по облаком это что то. Как прямо небожители!

В ваших фотах есть душа, вы сами знаете??? ))))))))) Я вот смотрю и вижу, КАК там, и чувствую то, что испытали вы))) Перемещение , честное слово!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики