? не думала я, что на Западе живет столько его поклонников...а последнее время западных Наташ развелось видимо-невидимо...
Всякая всячина › Индиш - это индийский английский |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.02.2007 16.09.2007 12.12.2013 28.07.2012 20.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|