Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Звезда Боливуда метет улицы Уссурийска

Карма 594
3.06.2009
Да никто никого не надувал. Ситуация такая оказалась. Думаю, что здесь пиара нет. А Пьяр может быть :))
Карма 2
3.06.2009
А мне кажется ,что действительно парень приехал,женился ,все деньги на жену потратил. Да какой там Пьяр?! Если там говорят ,что у них с женой проблемы!Пока были деньги никаких проблем похоже не было! И скажите мне пожалуйста, на что это в ихнем городе можно за пол года стока денег потратить?
Карма 213
3.06.2009
Они еще упомянули что приехал он " с большими деньгами" (аж 10,000 баксов).

Даже для индии это не такие большие деньги.Сейчас нигде в мире наверное $ 10,000 не являются большими деньгами. На эти деньги и пол машины не купишь. Короче у какй звезды Болливуда сбережений всего на 10 штук баксов!!????

Не вся ли эта история пострена на сравнении " Богатой России" И "Бедной Индии".

По моему репортаж делал человек мало чего вообще об Индии и о жизни понимающий.......бред!
Карма 8
3.06.2009
рам
Ну блин обьясните мне в чём пьяр кто кого надул и зачем?

...я что-то тоже недопонимаю....
Карма 8
3.06.2009
lotus23
А Пьяр может быть :))

аха.. вот теперь понимаю ))). Да и вообще, этот самый Пьяр парню, видно, как раз боком вышел..
Карма 594
3.06.2009
Я думаю, что он не такой уж известный актер, снимался в рекламах, эпизодах и т.п.

Деньги (большую часть) потратил на оформление документов, как я поняла.
Карма 213
3.06.2009
Они делают специально ударение на " Звезда Болливуда" . Если бы сказали так как оно есть -"никому неизвестный индийский пареь из подтанцовки", каму какое дело было бы до этой истории, а так мы сейчас живо обсуждаем. Жалко парня , он видно честный, но не особо умный однако.....да и.не видно по нему что очень он рвется уехать.

Человек который сильно хотел бы уехать ночевал бы у дверей посльства своей страны и решал бы проблемы ,а не подметал улицы и в театр на работу устраивался. Неувязочка!
Карма 2
3.06.2009
Сейчас опять этот ролик показали.Еще раз его посмотрела ,парня жалко конечно,но что то мне во всё это с трудом верится!!!!!Как то всё за уши притянуто.
Карма 8
3.06.2009
VERA979
,а не подметал улицы и в театр на работу устраивался. Неувязочка!

так он ж русским не ахти владеет. Врядли в театрах местных смуглокожий паренек с неуверенным русским-то нужОн..
Карма 213
3.06.2009
Да и жиночка его тоже -баба базарная. С какой стати я бы о своем муже (даже если и бывшем, или если проблемы у меня с ним) говорила в камеру на всю страну что он мол " Из нищей Индии приехал". Ты, красотка ,не за того ли самого нищего из Индии замуж выходила, или может выходила за его $10,000? Что за люди!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики