Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос женам индийцев :) Совет нужен..

Карма 594
11.03.2009
А, ну тогда понятно, вы не в самом Мумбаи.

Хотя в моем случае было так, FRO Шиллонга делало запрос в центральное правительство и те прислали положительный ответ. И тогда, мне сделали визу на 5 лет, без проблем.
Карма 63
11.03.2009
Мне придется делать именно в Дели.. Тьфу тьфу, надеюсь, обойдется.

Хоть бы визу туристическую дали, а то я уже начиталась страшилок тут..
Карма 594
11.03.2009
Ciaran
Хоть бы визу туристическую дали, а то я уже начиталась страшилок тут..

Дадут, куда они денутся?
Карма 63
11.03.2009
Да вот напугали топики, дескать, до 45 лет изволь сопровождацца. И что на 6 месяцев не дают, и на 3 не дают, а дают строго по талонам в одни руки по датам билета.
Карма 594
11.03.2009
Делайте через агенство, думаю, все будет ок.
Карма 63
11.03.2009
Спасибо огромное :) Я предыдущие разы делала визу через убитый кризисом авантикс, придется искать новое.
Карма 135
12.03.2009
esferica
И поскольку мы живем в Нави Мумбаи, а не в самом Мумбаи ...

о.. я тоже в Нави
Карма 0
14.04.2009
В Питере в консульстве визы дают. По крайней мере, если у вас приглашение. Передо мной в очереди к "окошку, куда документы сдавать и визы получать" девушке по приглашению предложили мульти визу на 5 лет. И мне тоже. Еще удивились, что прошу всего на 3 месяца. Просто в следующий раз я хочу другую визу. А вот туристическую они мне предлагали или нет, я не знаю. Пока в визах не очень разбираюсь.
Карма 129
14.04.2009
Ciaran
Проблема - виза, сами понимаете, последнее время нездоровые тенденции

Как же я вам сочувствую! И даю свои благословения на удачный брак!
Карма 594
15.04.2009
kate4ka_spb
В Питере в консульстве визы дают. По крайней мере, если у вас приглашение. Передо мной в очереди к "окошку, куда документы сдавать и визы получать" девушке по приглашению предложили мульти визу на 5 лет. И мне тоже. Еще удивились, что прошу всего на 3 месяца.

Что-то нереальное вы тут написали...

Если вы едете как турист- то они вам могут сделать только туристическую и на 3 месяца.

Может у той девушки было разрешение на работу или она замужем за индийцем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики