Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...алчный Льюис, .... помогите наказать мерзавца!

Карма 215
6.02.2009
Юлиана
шепни, что порчу на него наведёшь

...да, навёл уже давно...местные за его спиной шепчутся, те что знают о кидалове...кинул - то на копейки, а прославил я его среди Фернандесов по полной...

...вчера подходил Питер Фернандес...говорит , что попал Льюис нехило...горела трава, и его чёрные коробочки на столбах поплавились...кажись, и Аджеевская тоже...вуду,нах, выше поленились повесить, и поплатились...
Карма 215
6.02.2009
oldarrack
В случае, если этот чувак и вправду агент SifyBroadband, накатайте на него в офис телегу http://broadband.sify.com/feedback.html для самоудовлетворения.

...спасибо ! ... об этом речь и велась...я и всем Фернандесам говорю, что ай старт фо брок хим бизнес

...может ещё краской на асфальте его прославить? :)
Карма 215
6.02.2009
...я не злопамятный...

...просто злой, и память у меня хорошая...
Карма 960
6.02.2009
kabanGoa
...может ещё краской на асфальте его прославить? :)

да ты отыгрываешься, как я погляжу..:) Если от его "доброго имени" зависит его репутация и бизнес, то ты вполне можешь её подпортить. Желательно, конечно, что бы его клиентами были не только местные, Иначе сам понимаешь — вась-вась...
Карма 1071
7.02.2009
Луису его репутация глубоко пофиг, ибо монополист он: кабельное ТВ только через него и интернет-бродбанд тоже :) Такой миниГазпром в маштабах нескольких деревень.

Поэтому он и ведёт себя соответствено.
Карма 215
7.02.2009
...ну , хоть я карму ему подпорчу..

....[i](...глазик выколю-другой остаанется...(Шариков П.П.))
Карма 215
7.02.2009
kabanGoa
.кажись, и Аджеевская тоже...вуду,нах, выше поленились повесить, и поплатились...

...как в воду глядел ... ванда зрячая...реально Аджеевская коробка сгорела...только что голубка весть принесла...наша бабка опять палила максов и вахтангов мусор...да прикорнула на скамейке...а тут ветрила поднялся...всю оставшую траву пожгло ...сарай полыхнул...Митяй тушил-ногу проколол...бабка на измене...боится, что ей предъявят...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге