Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Празднуют ли сикхи Новый год-познавательная инфа.

25.02.2009
oldarrack
Ну если бханг-ласси называть наркотическим веществом

вот что они употребляют, я тоже узнаю вскоре. Но это точно не бханг ласси, хотя наверное, и его тож...Слишком уж безобидно для нихангов-то :)
Карма 171
25.02.2009
Blonde_
вот что они употребляют, я тоже узнаю вскоре
Берегите себя.
25.02.2009
oldarrack
нечего им стремиться к незалежности и Индиру Гандину чикать тоже не стоило.

забавно-в испанской версии ЛП, в информации о Сикхском музее (Museo Sij, Templo Dorado), написано, что "там бы сможете подробно познакомиться с историей сикхских мучеников, истязаемых могольскими императорами, британскими завоевателями и сеньерой Ганди"...Когда это она успела?
Карма 305
25.02.2009
Blonde_, амига, ну ты даёшь:))) Неужели никто из твоих тюрбанных друзей не просветил по поводу "великой любви" между сикхами и Индирой?.. ;о)
25.02.2009
IndiGo
великой любви" между сикхами и Индирой?.. ;о)

жаль, что иронию нельзя через интернет как следует передать :))) наверное, просто смайлик после Индиры надо было поставить...

чтобы о такой love story знать, можно и без тюрбанных обойтись :))))

просто как-то прикольно было представить лично сеньеру Ганди в роли палача, распиливающего очередного сикхского мученика...
Карма 305
25.02.2009
Blonde_ а разве у меня там нет смайлика?.. он у меня фирменный, с носиком :о)

...вобщем, с работы меня отпускают в середине марта, сразу еду в Индию и таки да, думаю ехать с тобой в начале апреля!
25.02.2009
IndiGo
и таки да, думаю ехать с тобой в начале апреля!

с нетерпением жду встречи! Я отбываю 4го апреля, напишу тебе на мыло, каков план!
Фото 1
Фото 1
Карма 171
25.02.2009
IndiGo
думаю ехать с тобой
Blonde_
жду встречи
Как говорят сикхи: "Одна блондинка хорошо, а две лучше!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики