Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Прямая связь с Лхасой (Esther в Тибете)

Карма 154
21.12.2008
Юлиана
Скажи пожалуйста, вот когда ты закончишь своё обучение, не дешёвое, я бы сказала, дипломированным кем ты станешь? Как в дальнейшем будешь приминять и где свои знания? В планах что?

Воооот! Спасибо тебе, Юлианочка! Отличные вопросы.

Ну, значит, про универ. Буквально в этот вторник было большое празднование по случаю включения тибетского универа в 100 лучших универов Китая! О, как, ни халям-балям))) Про диплом я сильно сумлеваюсь, так как учиться иностранный студент может всего лишь два года. Учим мы язык, культуру и ...собственно фсе.

А вот знания я свои буду применять, даст Бог, здесь же. У меня вообще-то есть мешта - открыть здесь гестхаус. И чтобы здание было, как маяк. Ничего не могу поделать-люблю маяки))))))))))))! Они какие-то правильные, указываеют дорогу людям и кораблям, шоб не сбились и очень романтичные))...нуууу, мне так кажется. Посмотрим, что выйдет. учиться мне еще аж до июля 2010г.
Карма 154
21.12.2008
Esther
открыть здесь гестхаус. И чтобы здание было, как маяк.

и мне кажется, это еще труднее, чем приехать сюда))))))))))))))))))))))))))
21.12.2008
Esther
А вот знания я свои буду применять, даст Бог, здесь же. У меня вообще-то есть мешта - открыть здесь гестхаус. И чтобы здание было, как маяк.

ну ежели надо будет стеночки там в безумные цвета покрасить,чего нить из мебели изувечить,обращайтесь)))
Карма 960
21.12.2008
Esther
Ну, значит, про универ. Буквально в этот вторник было большое празднование по случаю включения тибетского универа в 100 лучших универов Китая! О, как, ни халям-балям)))

Поздравляю! Круто наверное учится, в одном из самых-самых, даже болезнь высоты как-то оправдана. Смотри, совсем птицей не стань :))

Esther
У меня вообще-то есть мешта - открыть здесь гестхаус

Ох, хлопотно, но думаю, к тому времени, энтузиасты подтянутся к тебе - такие же безбашенные, в лучшем понимании этого слова :))

Esther
Они какие-то правильные, указываеют дорогу людям и кораблям, шоб не сбились и очень романтичные))

Помнишь рассказ «Ревун» Бредбери? :))

В общем у тебя супер идеи и супер мечты!
Карма 154
21.12.2008
Юлиана
Смотри, совсем птицей не стань :))

Ооооо! это моя супермечта, так что обязательно стану, в конце жизни, и улечу высоко

!)))))

Юлиана
энтузиасты подтянутся к тебе - такие же безбашенные

спасибо, Юлиана, это название для моего нового топика. Может, Котя кто-нибудь захочет сархитектировать что-нибудь в этом духе)).
Юлиана
Помнишь рассказ «Ревун» Бредбери?

Каюсь...не помню... не читала (виновато так)
Карма 154
21.12.2008
svetlana2883
чего нить из мебели изувечить,обращайтесь)))

таааак, взяла тебя на заметку. а приедешь декор-то наводить?
Карма 960
21.12.2008
Esther
не читала

Прочти, тебе должно понравится..:)

Рэй Брэдбери. Ревун
21.12.2008
Esther
таааак, взяла тебя на заметку. а приедешь декор-то наводить?

Если китайцы пустят.

Так...что ты там говорила...взять дамскую сумочку в горы ходить))))
21.12.2008
Esther
Esther

открыть здесь гестхаус. И чтобы здание было, как маяк.

и мне кажется, это еще труднее, чем приехать сюда))))))))))))))))))))))))))

это для тебя то трудно! ..хм.. не верю!

ой... я... и меня...меня возьмите...

я вот в детстве папе помогала стены в гараже штукатурить...гы..

ну, если че - готовить буду для строителей...
21.12.2008
Esther, а ты Поталу (кажется так) видела???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге