Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Внимание, Игра! ~~~Река Флуда~~~

25.12.2008
«У нас к Вам, товарищ Маздайкин, есть несколько вопросов. Верите ли Вы в инопланетную жизнь? Хотя, что я спрашиваю, все бэкпекеры верят в пришельцев» начал говорить голый в самбреро.

«Ну что за бред» подумал Витя, «Какие пришельцы?»

«Так вот мы представляем Подпольный Межгалактический Совет по Спасению Беэкпекеров, сокращенно ПМССБ. В Галактике происходят очень странные события, которые направлены на уничтожение движения свободного передвижения. Теперь это важно и для вашей планеты..... Вы нам нужны для...»

«Подожди, Алик» - произнес кто-то - « Я хочу проверить его КАРМУ» - все сидящие за столом вздрогнули, а у ковбоя выпала трубка.

«А может не надо, мы же все решили уже» - шепотом произнес голый, по имени Алик.

Справа от Алика кто-то поднялся и начал приближаться в Маздайкину. Витя замер на стуле. Он увидел, как неизвестный сбросил с себя черный балахон и начал приближаться к нему. Это была женщина-кошка. Она наклонилась к сидящему Вите, при этом он почувствовал, как какая-то невидимая сила просто вжала его в стул, и пристально посмотрела Вите в глаза.

И тут понеслось...
Карма 539
25.12.2008
И тут понеслось...

с фантастической скорость перед глазами Витя стали проноситься события его жизни... и он даже не сразу осознал, что не одной, а всех предыдущих жизней! мозг лихорадочно успевал выхватывать только отдельные проносящиеся образы: вот он сидя на пальме чёрной как крепкий кофе рукой бросает кокосовым орехом в зазевавшегося соплеменника; а вот уже под плотным покрывалом, открывающим палящему азиатскому солнцу только глаза, медленно идет в толпе прочих наложниц, захваченных в плен пиратами; через мгновение он уже босиком в дырявых грязных штанах незаметно вытаскивает тяжелый кошелек у зазевавшегося покупателя на шумном базаре; ему захотелось рассмотреть повнимательнее свой великолепный особняк в предместьях Парижа, но мелькающие образы новых и новых прошлых жизней не позволяли сосредоточиться на чем-то одном... одним из последних пронесся образ возлюбленной Ли Би До из провинции Юннань, который сменило лицо Веричипа в декорации Мейнбазара, и вдруг все в одно мгновение прекратилось. женщина-кошка отвела глаза, отошла от кресла Маздайкина и мяукнув сказала тоном судьи, оглашающего приговор:
26.12.2008
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ !!
28.12.2008
Эти слова были витиевато инкрустированы в потрясающую воображение фреску просто нереально циклопического свода данного помещения. В окружении ангелов, архангелов, богов, апостолов, языческих и тайно-общественных ликах. «Казнить нельзя помиловать». Где-то, когда-то, он уже слышал эти слова, эту наиглубочайшую мудрость, пронизывающей совершенством незавершенности. Казалось бы всего лишь невесомый взмах крыла бабочки-махаона над обильной флорой амазонии, и в свою очередь сотрясание самого устройства расширяющейся вселенной. Прогресс анархии в математически-структурированном бытие. Всего лишь миг и мир стал другим.

Витя Маздайкин,

Москва,

психоневрологический диспансер №4,

28 декабря 2008 года
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики