Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Viktor, с днем рождения!!!

Карма 5075
31.08.2005
Позравляю нашего дорого Viktor'а с бёздником (такое вот новое слово я узнал сегодня)!!!! Желаю, чтобы ты и впредь радовал нас классными фотками из таких удивительных мест, как Танзания и Непал!!!!
Карма 20
1.09.2005
Мои поздравления,Амиго!!!!!
Карма 5
1.09.2005
Прими и мои поздравления.
Пусть удача всегда сопутствует тебе.
Пусть болезни отступят от тебя прочь.
Пусть твое сердце наполнят любовь и радость.
А горести, пусть оставят тебя.
Пусть твои мечты реализуются.
Пусть всегда рядом с тобой будут верные друзья.
Пусть этот прекрасный мир подарит тебе множество интересных путешествий!
Карма 20
1.09.2005
Всем большой сенкс!
Карма 20
1.09.2005
Эх!!! Радует однако,что есть такие красивые места и у нас я хоть и живу уже 20 лет в Украине,но родился и прожил в России 17 лет,родина как ни крути
Бросили бы кратенький отчётик,оч интересно...
Карма 347
1.09.2005
Victor

Аналогично праздравляю...Новых и интересных путешествий!
Карма 20
1.09.2005
Цитирую: amon_ra
Эх!!! Радует однако,что есть такие красивые места и у нас я хоть и живу уже 20 лет в Украине,но родился и прожил в России 17 лет,родина как ни крути
Бросили бы кратенький отчётик,оч интересно...

Раз интересно - брошу в "Другие удивительные страны"
Карма 691
5.09.2005
Цитирую: Victor
Раз интересно - брошу в "Другие удивительные страны"


Очень интересно! Я была на Северном Урале с творческой целью - это был самый офигительный пленэр в моей жизни. Незабываемое время. Тогда я и увидела фотоальбом, где были потрясающие фотки Приполярного Урала. Судя по ним, суровое местечко. Но картинки заворожили меня. Вообще Урал - отдельная тема и для меня - глубоко личная... Поэтому очень хочется прочитать твой, Виктор, рассказ. А я, в свою очередь, постараюсь выставить пару зарисовок с Северного Урала.
Карма 20
29.09.2005
Shtenka
Shtenka :
Поэтому очень хочется прочитать твой, Виктор, рассказ. А я, в свою очередь, постараюсь выставить пару зарисовок с Северного Урала.

Готово, как смог (ленивый я)!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге