Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 162
17.05.2015
Да, разное у всех восприятие...Про девушек не могу сказать, разве что пресловутые космы- да, умеют носить красиво и элегантно:) А в целом женщины Индии мне кажутся более заземленными и твердо стоящими на ногах, уверенными в себе...Слышала что это иностранцы как раз смотрятся в толпе "космично":))
Карма 94
17.05.2015
Наши цыганки, только кожа потемнее.
Карма 169
17.05.2015
С такой красотой лучше не встречаться в темном проулке, можно легко заикаться начать. В прямом смысле: Красота страшная сила.
Карма 668
18.05.2015
Уже не первый десяток лет, рекрутеры ведущих мировых модельных агентств нередко выдают на на-гора не эталонную красоту, а нетипичные лица. Из Индии, на мировой уровень, нетипичная внешность выходят разве что в лице болливудских актёров-мужчин. А ведь встречаются и интересные женские типажи.
Фото 1
Фото 1
Карма 7
19.05.2015
Dina1174
Слышала что это иностранцы как раз смотрятся в толпе "космично":))

Космично в смысле как в космосе. А по моему мы смотримся мёртвыми.
Карма 5075
19.05.2015
Keity

Излишняя самокритика не красит девушку.
Карма 7
19.05.2015
Moony
Излишняя самокритика не красит девушку.

Спасибо за совет, я не про себя.
Карма 128
20.05.2015
Keity
Космично в смысле как в космосе.

в скафандре?
Карма 20
20.05.2015
В Северных городах много симпатичных. Многие просто не сильно ухоженные. Если приодеть хорошо, отправить на фитнес, посадить на диету, потом - в салон красоты - будут милые девчёнки. У многих нет материальной возможности. Да и это не в приоритете, думаю.
Карма 162
20.05.2015
Мне показалось что больше всего стильных и ухоженных (на европейский взгляд) именно в Мумбае... В целом, если бы не дурацкое питание и пассивность - то многие в возрасте бы даже выглядели круто. (заметила что до 50 лет у большинства нету морщин, волосы густые)..Но взгляд и тяжелая фигура "матроны" даже у девушек все впечатление портят. Хотя в целом, они не столько уделяют внимания уходу за собой как мы, они себя и так уверенно чувствуют.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге