Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 1630
29.05.2015
_newra
Но с другой стороны, если мужчины считают сари некрасивой и неженственной одеждой, то так тому и быть, им со стороны виднее.

Как обычно, на вкус и цвет.. Мне сари очень нравится, но сама носить никогда не стану.
Карма 162
29.05.2015
_newra
Но с другой стороны, если мужчины считают сари некрасивой и неженственной одеждой, то так тому и быть, им со стороны виднее

..Но не индийские. Как-то для интереса задавала вопрос местным знакомым мужчинам - какая же на их взгляд самая красивая и сексуальная одежда ? Практически все говорили что сари.
Карма 128
29.05.2015
tash-tash
Мне сари очень нравится, но сама носить никогда не стану.

А я бы носила, мне нравится, но я согласна, что смотрится это на европейках смешно и неуместно. Вот если бы было больше уместных поводов... Сейчас надеваю на какие-нибудь костюмированные вечеринки, вот на день Индии в парк надевала, там таких как я полно было ).
Карма 547
30.05.2015
_newra
Сари вообще самая женственная одежда, на мой вкус. Кого угодно украсит.

это вы меня в сари не видели. вот это жесть. тощим категорически не рекомендуется.
Карма 547
30.05.2015
Moony
Да, в джинсах надо следить за фигурой. А в сари можно есть булки и запивать кока-колой и ничего за это не будет.

да да очереди в макдаки и прочие пиццы просто доставляют, стоят там 18-20летние девахи, а фигуры пц будто 7-х родила, я думаю ну ты то куда тут стоишь в макдак и берёшь бутерброды или 3 пиццы у тебя что зеркала нету дома. и они ещё лежат целыми днями на кроватях журнали читают ленивые до безумия, конечно жиром заплывут. одна моя знакомая говорит: "я сейчас (после замужества) так много работы делаю так много работы делаю устаю очень", много работы - это дал с рисом раз вдень сварит и помыть после посуду.
Карма 668
30.05.2015
Об эмансипации индийской женщины.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Карма 91
30.05.2015
ji-krims. 9.jpg

Так вот у кого Izum подсмотрел аватарку!

Я имею ввиду фото на странице от 21 мая, не пилота!
Карма 668
30.05.2015
Shweta
Я имею ввиду фото на странице от 21 мая, не пилота!

Для указания ссылки на чей-то комментарий (а также фото, прикреплённые к нему), можно кликнуть на слово "Ссылка" над этим комментарием. Ссылка появится в браузерном окне сверху экрана. Скопировав, её можно вставить в свой комментарий.

Чтобы дать ссылку на отдельное фото, нужно открыть фото в отдельном окне и скопировать ссылку.

Чтобы соединить ссылку со словом или фразой своего комментария (убрать ссылку под кат), нужно выделить такое слово (фразу) в тексте своего комментария, затем кликнуть на кнопку ("Сделать ссылкой выделенный текст") с лазурной планетой над текстовым окном и вставить ссылку в появившееся окно.
Карма 91
30.05.2015
Это для моего мозга слишком сложно, а на iPad вообще невозможно (для меня).
Карма 668
30.05.2015
Скопируйте адрес страницы, которую имеете ввиду и вставьте в свой текст. Адрес сверху вашего экрана.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики