Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Родился сын, ришикешец

Карма 44
15.09.2008
Спасибо всем, кто откликнулся на фотографии племен из Ориссы. И прошу прощения, что не ответил сразу и лично - вчера у меня родился сын, зачатый в Ришикеше и прошедший с нами затем и ночевки в джунглях, и встречи с тигром и дикими слонами, и эти племена племена в Ориссе, Асаме... Богатырь родился - 4900, и рост - 58. Собираемся с ним этой осенью - если все будет хор. - на родину, в Ришикеш. А пока из Крыма привет, и спасибо еще раз. А подробней об этой поездке чуть позже...
hime  ж
Карма 1374
15.09.2008
ПОЗДРАВЛЯЮ с огромным праздником и счастьем!!! ))) Пусть сынок ваш растет и дальше богатырем с гималайским здоровьем и индийской жизнерадостностью!!

УРА!!! )))
Карма 418
15.09.2008
Сергей Соловьев
у меня родился сын,

Поздравляю с рождением сына, пусть он всегда вас радует и ваша семья будет дружной и крепкой, вообщем всего всего!

Сергей Соловьев
фотографии племен из Ориссы.

фотографии замечательные!
Карма 594
15.09.2008
Вот это НАСТОЯЩИЙ БОГАТЫРЬ РОДИЛСЯ!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Карма 727
15.09.2008
Сергей Соловьев
вчера у меня родился сын, зачатый в Ришикеше и прошедший с нами затем и ночевки в джунглях, и встречи с тигром и дикими слонами, и эти племена племена в Ориссе,

Вот это молодцы! Поздравляю Вас с таким великим событием в Вашей жизни!

Здоровья богатырского малышу, и мамочке!И чтоб Ваши семейные путешествия продолжались...:)))
Luna  ж
Карма 2176
15.09.2008
Сергей Соловьев, поздравляю с наследником! Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!! :)
Карма 427
15.09.2008
Сергей Соловьев

поздравляю с рождением сына!!!!
Tere  м
Карма 3
15.09.2008
Поздравляю! Важная веха!
Карма 960
15.09.2008
Поздравляю! Дух свободы и преключений малыш не просто всосёт с молоком мамы, а уже получил на трансцендентальном уровне :))
Карма 525
16.09.2008
Поздравляю с прекрасным событием! Теперь сможете посмотреть на мир не только своими глазами! Удачных вам совместных путешествий!

Зы У меня уже как минимум трое знакомых, которые зачали своих детишек в Индии. Тенденция, однако..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях