Есть у кого нибудь сабж?
Не заправки-туалеты-автостанции, именно по правильным местам?
Очень уж лениво самому рисовать...
Вся Индия › Вопрос по POI |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.08.2008 31.12.2006 24.01.2009 31.03.2017 6.12.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.217% мистической силы
|