Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › как сшить сари?

Карма 3
12.01.2008
Aakanksha
У него есть чоли в ассортименте, и сари, и шальвар камизы, и дупатты, и много всякой дребедени с Мейн Базара.

Ничего "фирменно-эксклюзивного" там не найдете, это даже не магазин в обычном понимании этого слова, а скорее лавка.... Но он насквозь индийский. И цены там не московские!

Солнышко вы наше!! :) этож то шо надо! :) Ибо нам фирмы не надо, а надо что ньть попроще,милое и забавное. чесс слова, мне моя интуиция говорит что мне там надо побывать! но ток хоть убей не знаю когда я смогу выбраться в Питер. можт летом,после экзаменов пошлю всех нафиг и уеду на недельку в Питер... хорошо бы :) хех, мечтать не вредно. Спасибище вам бааальшое! буду в Питере, ну хотяб проездом обязательно зайду.

как соберусь в Питер обязательно как ньть с вами свяжусь .) это уже ближе к делу.

Я заблаговременно создам топик на индийско питерскую тему. :)

Aakanksha
п.с. Муни плиз не сочти за рекламу, просто отвечаю на поставленный вопрос.

Товаришь Админ не ругайте Aakanksha. Она замечательный человечек! .)
Карма 3
12.01.2008
Aakanksha
магазин моего друга Сундара. Называется "Гималаи". Улица 1 Советская, заходите с пл. Восстания, рядом с офисом турфирмы "Нева", напротив помойки. :))


Я кажись нашла: метро "Площадь Восстания" 1-я советская, дом 6 , тел 812 717 27 17. Оно?
Карма 416
13.01.2008
little_ledi

оно!!!!

Приезжайте в Питер, особенно в июне, это ж так романтично....... мосты, белые ночи...

Заодно и сари будет. Как раз хозяин уезжает скоро домой за обновками.... Может и сари новенькие привезет.....
Карма 3
13.01.2008
ОК .) спасибо. там видно будет. нам пока не до развлечений.. Да,всем спасибо. кто писал. бай, баай.. :)
Карма 0
5.02.2008
Сари и украшения к ним можно купить ( и даже поторговаться!!! ) на сайте www.jayaradha.ru

Они сами возят сари и украшения из Индии. Я как-то покупала у них. Мне домой привезли, на другой конец Москвы. Сари реально шикарные. Те что за облачно дорогие, так они стоят того. Все расшитые камнями. Вобщем есть из чего выбрать.
Карма 24
19.02.2008
А может кто-нить внятно и доступно объяснить как его правильно наматывать и где как закалывать чтоб и не спадала юбка, и ходить можно было?

Заранее всем спасибо.
19.02.2008
teacup

посмотрите вот здесь(классический способ)

http://bangladesh.narod.ru/culture/dress/how_to_wear_sari.htm
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики