Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какие "деньги" мне иногда приносят.

Карма 12
Ответить
12.12.2008
Про "рашен долларс" это сильно-:)))

Но делать так не стоит все таки...
lessa ж
Карма 365
Ответить
12.12.2008
mobmike

Насмешил:)))) Они аки дети.

Но когда представляю тех, кто пытался надуть таким образом, противно становится
Карма 349
Ответить
12.12.2008
Ко мне буквально сегодня подходят индийцы, и показывают аккуратно в кулечке завернутую бумажку похожую на доллары но с цифрой 1000000 (миллион) :) И так спрашивают серьезно, сколько это будет рупий? Я вытащил бумажку, торжественно посмотрел водяные знаки, коих обнаружить не удалось и говорю - фэйк, эк рупия это стоит (одну рупию). Но они не поддались на провокацию и из того же кулечка вытащили небольшую прямоугольную медную табличку, где было выгравировано несколько строк в подтверждение подлинности купюры, ну типа "сим заверяем что это выпущено банком США и т.д. и т.п." Я им сказал что такую табличку тоже могу заказать и мне ее сделают за 20 рупий примерно. Так что всего получается 21 рупия. Но чувствовалось что они мне до конца не поверили :)
Карма 7
Ответить
12.12.2008
IndiGo

ну...я однажды в аэропорту Хургады купила сумку на сувенир за 20 украинских гривен и три доллара. Доказала торговцу, что гривна - это всего в 2 раза меньше доллара и наши обязательно эти деньги возьмут! :)

Ах вот ти где! Я тебя долго искать! Вернуть деньги за моя сумка!!! Твои деньги никто не брать!!!
Polina ж
Карма 20
Ответить
12.12.2008
ржу
Карма 115
Ответить
12.12.2008
_dash

+1
Ответить
13.12.2008
_dash

а вы никогда не торгуетесь? тут такую мораль развели, вас никогда индийские и прочие торговцы не разводили?.... у них все хорошо, не переживайте за них....
Ответить
13.12.2008
Может быть... всё нечестно так...

Только вот, наверно, интересно...

Интересно!
Карма 145
Ответить
13.12.2008
Жека
Но делать так не стоит все таки

Я за!!))
Карма 145