Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какие "деньги" мне иногда приносят.

Карма 115
13.12.2008
in_re


а вы никогда не торгуетесь?

торговля и мошенничество - вещи разные

когда человек заламывает цену, заведомо зная, что она завышенна, а покупатель её сбивает, всё происходит добровольно

а когда ему называют несуществующий курс, это, простите, мелкая лживость
Карма 88
23.12.2008
Ahmed-Hurgada

Ржунимагу )))))

Купил отличнейшую сумку в Мадурае за 100 рупий. Не разваливается )

Там же, после ожесточенных боев по снижению цены, правда в другом магазине, купил голову слона из дерева манго за 50 долларов. Потом в Алапуше видел аналогичную за 20.
Карма 308
23.12.2008
У кхмеров регулярно покупаю шелковые шарфы по нескольку штук, торгуюсь обязательно, они охотно скидывают за количество...подарки невесомые, что важно в поездке, но хороши на все случаи жизни..
Карма 334
22.08.2010
Someone
Ко мне буквально сегодня подходят индийцы, и показывают аккуратно в кулечке завернутую бумажку похожую на доллары но с цифрой 1000000 (миллион)

Кстати, реально существует купюра $100.000 но вывоз из США запрещён.
Карма 85
20.11.2010
Ahmed-Hurgada
IndiGoну...я однажды в аэропорту Хургады купила сумку на сувенир за 20 украинских гривен и три доллара. Доказала торговцу, что гривна - это всего в 2 раза меньше доллара и наши обязательно эти деньги возьмут! :)

Ах вот ти где! Я тебя долго искать! Вернуть деньги за моя сумка!!! Твои деньги никто не брать!!!

+1 ))) Маладэц, Ахмедка! )))
Карма 10
20.11.2010
Деньги в Гоа можно поменять в любом шеке по норм. курсу. Чё там кто приносит топикстареру - неясно)
Карма 10
20.11.2010
Это всё, как не печально, развод - деньги поменять - не проблема. Жильё - аналогично, при желании. Не обязательно кормить русских бездельников.
Карма 1071
20.11.2010
чела


Это всё, как не печально, развод - деньги поменять - не проблема. Жильё - аналогично, при желании. Не обязательно кормить русских бездельников

А где развод то? И почему "бездельников"?
Карма 766
20.11.2010
2 чела

У mobmike кстати выгодный курс по району, может на Баге и лучше, но из Арамболя же не поедеш ради сотни рупий на Багу. Так что про него и развод не в тему)

И вообще, если кого разводят то это их вина мне думается. Если челу лень взять скутер и проехать найти жилье, и он снимает его из дома у русских втридорого, в чем развод то? Чел платит за свою лень или неумение. Я вот кран не умею чинить, и что меня сантехник разводит все время)
kama  м
Карма 59
20.11.2010
Про кран великолепно! Не зная тонкостей, мы попадаем в ловушку "специалистов". Но далее, сантехник попадает к "специалисту" по автомобилям или компъютерам. Круговорот!

Живём правильно и "специалистов" меньше на нашем пути. Пардон за эмоции!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики