Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

Mari  ж
Карма 2
9.12.2005
это когда готов на месяц один ехать на Шир Ланку,

и особо не расстраиваешься, что попутчиков zero
Карма 0
14.12.2005
Самодостаточность прекрасное и ужасающее слово. Как по моему ощющению. Самодостаточный человек как многие говорили не приносит дискомфорта другим и может общаться с тобой как воздух с землёй и после такого общения ощющаешь лёгкость.

Но самодостаточность это как счастье, а оно есть в человеке только если он не зависим от того что может разрушиться, уйти из его жизни. Самодостаточный человек не может любить - он независим он любви, боли попросту он или дух, или жив, но мёртв. Хорошо ли это возможно это прекрасно для высшего познания мира. Но на моём уровне я познаю всё через боль, любовь. Я не самодостаточный человек. Для моего счастья мне необходим любимый человек, ребёнок, Бог. На мой взгляд именно не самодостаточность путь познания. И Бог не самодостаточен. он создал нас иначе зачем ему мир и все творения его? Они нужны ему значит он звисим.

На этом форуме я в первые. Меня сюда сердце позвало. Не клюйте меня - я в начале пути.
Карма 40
15.12.2005
Созвездие Девы

не беспокойся - тут никто никого "не клюет"

Мы тут все свободолюбивые и даже порой терпимые

а про философские темы о поисках пути посмотри в Блоге, там много кого это интересует - думаю найдешь родные души

Удачи!
Карма 147
15.12.2005
Созвездие Девы :
Для моего счастья мне необходим любимый человек, ребёнок


Это абсолютно естественно для Женщины.

Хуже, когда по другому.

Созвездие Девы :
Бог


А Бог - он у тебя в сердце. Ты сама - нереализованная Божественная Сущность. Просто загляни к себе в сердце, почувствуй это.

Со Хам
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях