Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Провоз меда в Индию

Карма 550
26.07.2017
В России продать проблема?
Карма 100
27.07.2017
ribusja
колбаса...то вредна она. не ешьте колбаску, нинада))

х@$ня какая))
Карма 100
27.07.2017
vostokovedcom
В России продать проблема?

самая разумная прозвучавшая тут мысль.

дома и продать, а вырученные деньги можно пропить где хочешь - их куда легче везти, чем всякий мёд. и даже колбасу))
Карма 100
27.07.2017
Moony
Мед тоже вреден в жарком климате. Ещё не понятно, что вредней

мёд вреднее, разумеется - не очень качественный суррогат сахара, который сам по себе "белая смерть".
Карма 1708
27.07.2017
ribusja

Уточните правила провоза в багаже.Насколько я знаю, должна быть фабричная упаковка и до 5 литров.Но это касается жидкостей.

23 июля на рейсе Волгоград-Москва у нас из чемодана,сданного в багаж,служба безапасности извлекла поллитровую бутылку самогона. С понятыми составили акт и поместили на ответственное хранение . Если за 90 дней я не заберу свою бутылку,ее утилизируют. Сутки хранения-100 рублей)
Карма 172
27.07.2017
ZorgRash
х@$ня какая))

Ну как сказать) в колбасе не мясо , а мясная эмульсия - это коллоидная водяная взвесь тщательно перемолотых отходов от разделки туш - кожа, сухожилия, кости, жир. Организму не вредит , но не очень кайфово когда знаешь из чего сейчас колбаски делают.

Очень интересно будет почитать про колбасу

‹тыц›
Карма 5075
27.07.2017
animaida
Ну как сказать) в колбасе не мясо , а мясная эмульсия - это коллоидная водяная взвесь тщательно перемолотых отходов от разделки туш - кожа, сухожилия, кости, жир.

Бывает и колбаса из мяса. Всякое бывает.
Карма 100
27.07.2017
animaida
почитать

милая девушка, в студенчестве я провел довольно много времени на мясокомбинате - с немалой пользой как для тела, так и для ума :)

дежурство по столовой в армии - это уже было так, для общего развития, знакомство изнутри с индустриальными технологиями общепита. хотя тоже занятно.

P.S. и что там такого по вашей сцылке? я как-то случайно забрел на форум технологов-пищевиков, вот где был жЫр, неделю провел без отрыва :)
Карма 100
27.07.2017
Moony
Бывает и колбаса из мяса

в крестьянском брюхе долото сгниет :)
Карма 172
27.07.2017
Moony
Бывает и колбаса из мяса. Всякое бывает.




Бывает , об этом есть в статье.

ZorgRash
милая девушка

(с сожалением) Эх))))

По ссылке полезное инфо от реального человека
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях