Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Отель в Куала-Лумпур

Карма 1
21.04.2010
Хочу забронировать отель без предоплаты по карте, никак не могу такой найти, если кто знает, подскажите. Бюджет 50-60 долларов в сутки.
tat  ж
Карма 717
21.04.2010
kostia10
Хочу забронировать отель без предоплаты по карте

booking.com
Карма 1
21.04.2010
tat
Хочу забронировать отель без предоплаты по карте

booking.com

На booking требуют предоплату карточкой
tat  ж
Карма 717
21.04.2010
Странно....я бронировала в ноябре через booking.com отель в КЛ - не требовали предоплаты.

Попробуйте выбрать другой отель.

Или бронировать через HRS.com - вот у них точно: на каждый отель свои правила: кто-то требует предоплату, кто-то - нет
Карма 6
21.10.2010
Приветствую всех, подскажите, кто был в КЛ, как называется район вблиз башен Петронас
Карма 25
21.10.2010
Букинг требует реквизиты Вашей карты для того, чтобы списать с нее сколько-то там штрафа, если Вы вдруг не приедете.А так, с нее ничего не спишут, и денег не заблокируют.Потом приедете на место, может Вас еще и спросят в гостинице, списывать деньги с карты или будете наличкой оплачивать.

По крайней мере, именно так у нас было в Стамбуле, когда я бронировала отельчик через Букинг.ком.
Карма 5075
21.10.2010
Noss
Приветствую всех, подскажите, кто был в КЛ, как называется район вблиз башен Петронас

Если вам интересует район с недорогими гостиницами, то это Букит Бинтанг рядом с одноименной станцией метро. Если просто район возле Петронасов, то вы задаете свой вопрос не в той теме.
Карма 0
1.02.2011
Lara Kraft
Букинг требует реквизиты Вашей карты для того, чтобы списать с нее сколько-то там штрафа, если Вы вдруг не приедете.А так, с нее ничего не спишут, и денег не заблокируют.Потом приедете на место, может Вас еще и спросят в гостинице, списывать деньги с карты или будете наличкой оплачивать.

Я и не знал!! о_О
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях