Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Газовая горелка/электромиска/электростакан (для использования в гест-хаусе)

Карма 424
21.11.2015
Drolma
jonathan28

Индийский джугаад :)))

Не, это чисто русский)))

p.s. Труднее всего было установить утюг и зафиксировать в соответствующем положении, а потом следить чтобы кастрюля не улетела)) Но уж больно хотелось борща))
Карма 547
21.11.2015
jonathan28
Труднее всего было установить утюг и зафиксировать в соответствующем положении, а потом следить чтобы кастрюля не улетела))

да вы фокусница))
Карма 98
22.11.2015
jonathan28
Просто не удержалась - готовила на утюге в кастрюле борщ этим летом в гесте - отличный получился!)


Восхищенно смеюсь)) мне казалось мы проженные бэкпекеры, но на утюге ещё не готовили)))

По теме - после 6 предыдущих Индий обзавелись таки обычной, самой бюджетной электрокастрюлей за 500 рупий и не нарадуемся, готовим все - от риса и макарон, до тех же борщей, кичари и т.д. места занимает не много, весит тоже не особенно.

Очень выручает в голодных местах)
Карма 14
22.11.2015
anarxi
Я таскаю маленькую горелку Ковея, почти ничего не весит и места не занимает, разъём универсальный, газ для неё есть везде. А вот электричество (в тех местах, где я бываю) - далеко не везде))

А где это "везде"? Где в Гоа, например, есть хоть одно место где его можно купить?

Я наверное не умею искать. четыре года назад чуть с ума не сошёл в поисках :)
Карма 5075
22.11.2015
Scroodge

Можно не искать. Нет их нигде, кроме Манали и еще пары мест.
Карма 14
22.11.2015
можно подумать в сторону того чтобы изготовить и взять с собой адаптер для заправки ковеевских баллонов от бытовых. и пару пустых баллонов, конечно.

вот у нас тут товарищ изготавливает

‹тыц›

но в Украине бытовые газовые баллоны советского образца имееет резьбовой "штуцер". (По-моему он так называется.) А в Индии - там без резьбы.

другой вариант - баллоны для заправки
Карма 14
22.11.2015
а в Индии если припечёт и ничего другого не найдёшь то можно попробовать газ для зажигалок. Я использовал, правда рассекатель выгорел потом. Возможно газ слишком калорийный.

‹тыц›
Фото 1
Фото 1
Карма 14
22.11.2015
В Мапсе на мунишпал маркете в хозтоварных продаётся почти в каждом.
Карма 424
22.11.2015
psevdogirl

Experience

Спасибо)

А почему вы не спрашиваете как я его всё-таки установила? ;-))))
Карма 668
22.11.2015
jonathan28
как я его всё-таки установила

Запросто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики